• 에스엔
    2021년 9월 9일 at 3:47 오전

    일 그만둔 기념으로 집에서 고민끝에 불러봤는데 집에 혼자있을때만 받아야겠네요 ㅋㅋ수위개높음 소리가 절로나와요 ㅋㅋ감사합니다 사장님 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 기링
    2021년 6월 8일 at 10:12 오후

    2시간동안 하얗게불태웠다… 다음에 오심 팁좀챙겨드릴게요 사장님^^

    전체 평점

  • 롤선생
    2021년 4월 1일 at 5:11 오전

    항상 Vip받고 기진맥진후 샤워한번 싹 하고자네요 ㅋㅋ 너무너무좋아요항상

    전체 평점

  • 남자
    2021년 3월 19일 at 11:59 오후

    1등업체

    전체 평점

  • 빵이
    2021년 3월 1일 at 7:23 오전

    매니저 사이즈랑 마인드는 무조건 보장해주는곳 ㅎㅎ 사장님도 바쁘실텐데도 자세히 설명해주셔서 좋았고 무엇보다 매니저님스킬에 뿅감

    전체 평점

  • Tkfkdmdseo@nwif.com
    2021년 2월 6일 at 6:18 오전

    오늘로써 3일연속 받는거네요 ㅋㅋㅋ 오늘은 또 어떤화끈한분 오실지 기대중 ㅎㅎ 되게쩌는업체 찾아서 매일 2시간동안 꿀빨고있습니다 ㅎㅎ 사장님도 다른업체에비해 되게친절하구 굿

    전체 평점

  • 5fowjsdp@neitn.com
    2021년 1월 23일 at 1:11 오전

    와 … 역시 몆번을 불러도 실망시키질 않으시네요 … 오늘도 굿!!

    전체 평점

  • Unqmto@nfien.com
    2021년 1월 18일 at 10:33 오후

    사이즈 10/10 마인드 10/10 업체 기가맥히게 잘찾앗네요 감사해요 사장님

    전체 평점

  • Baieifo@neirn.com
    2021년 1월 14일 at 10:56 오후

    매니저님 애교에 녹고 터치에 녹고 수위에 또한번 녹았습니다

    전체 평점

  • Sjejgoq917@ncir.com
    2021년 1월 9일 at 3:57 오전

    마사지는 개부드러우면서 시원하고 수위가 많이 하드하네요 감사합니다!!

    전체 평점

  • Beirnoz01847@jfneigh.com
    2021년 1월 6일 at 4:29 오전

    ㅋㅋㅋㅋㅋvip 개미쳣당 ㅋㅋㅋ 수위이래도되요?? 매니저님과 뜨겁게 두시간 잘 받았습니다 감사용

    전체 평점

  • Rmsuq@kwhdo.com
    2021년 1월 3일 at 9:28 오후

    한번 이용한후론 술마시면 무조건 vip코스 받고 자야되는게 국룰되버림;;

    전체 평점

  • Bhwbp1234@mzkciw.com
    2021년 1월 1일 at 10:55 오후

    항상 2시간 풀만족 시켜주셔서 감사해요 ㅎㅎㅎ 추운데 빨리와주셔서 고생하셧어요

    전체 평점

  • Oakeock918@nfien.com
    2020년 12월 30일 at 3:41 오전

    여기서 vip한번 받아본뒤론 여기단골됫네요 항상 신경써주셔서 감사해요 사장님 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Txilqobdx@bejco.com
    2020년 12월 26일 at 11:42 오후

    와 아주 잘 받았습니다 ㅎㅎ 날추운데 안전운전하세요

    전체 평점

  • Uhwgfio82747@ndneir.com
    2020년 12월 23일 at 2:36 오전

    와 .. 술한잔 먹고 받고 잘라고 불렀는데 술이 확깻네여 vip코스 후덜덜코스네여 매니저님 되게이쁘고 노빠꾸…

    전체 평점

  • jdjeirnr@brirnw.com
    2020년 12월 20일 at 12:56 오전

    친구들이랑 총 3명이서 이용해봤습니다 한명도 빠짐없이 다 만족해서 좋았고 다음에도 술한잔하고 여기서 부를 예정입니다

    전체 평점

  • Dnfwlak@qkqhdi.com
    2020년 12월 14일 at 1:49 오전

    친절하고 마사지잘하고 매니저님도 이쁘장하시구 수위높고 제가 좋아하는게 다 이루어져있네요 사장님체고

    전체 평점

  • Bbywtgd@bfueb.com
    2020년 12월 12일 at 2:46 오전

    사장님도 친절하시고 무엇보다 관리사가 쩔어줌 한국애들보다 더 이쁜것같기도 한것같고 무엇보다 마인드 자체가 열려있어서 2시간이 눈깜짝하고 지나감 담엔 150분 불러서 이용할게여

    전체 평점

  • Rhkstladjqtejs@shfotakfdl.com
    2020년 12월 5일 at 1:06 오전

    친구들과 술한잔하면 꼭 친구랑 같이 불러서 받는데 여기서 vip받아본뒤로 친구놈이랑 저랑 여기만 이용 합니다 항상 친구와 저의 취향 다 맟춰주시고 마인드 좋은 관리사만 보내주셔서 감사합니다 오늘도 잘 받을게요 ~~

    전체 평점

  • Yvwofibpopwq@ncieoc.com
    2020년 12월 3일 at 1:21 오전

    Vip 코스받고 나만 지린거 아니겟지 ㅋㅋ 야심한밤에 되게 잘 받았습니다 매니저님 무지 화끈하네여 ^^

    전체 평점

  • Rqwnorb@dynqd.com
    2020년 11월 29일 at 1:28 오전

    항상 술한잔 하고 이용합니다 항상 일찍와주시고 매니저님도 만족을 시켜주시고 가시니 자주 이용합니다 오늘도 술한잔 하고 불렀네여 얼른와주세요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Malatang@hriwo.com
    2020년 11월 26일 at 4:30 오전

    Vip코스 받아보면 여친이 눈에 안들어올겁니다 ㅋㅋ제가그래요

    전체 평점

  • Rlaencl9@nwot.com
    2020년 11월 25일 at 2:33 오전

    Vip코스 받고 지려부려따… 책임지세요 사장님 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

  • Nrneipppwpw@nrnwi.com
    2020년 11월 23일 at 3:09 오전

    타이는 평소에 별로 안좋아하고 아로마보단 더 자극을 원해서 vip이용해봤습니다 인생 코스. 찾았습니다 앞으로 자주이용할듯 합니다 사장님감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Gqpwoeot@mzncncn.com
    2020년 11월 21일 at 11:31 오후

    평이 좋다고 소문나있길래 한번 불러보자 해서 불러봤는데 여기만한 데가없네여 ㅋㅋ 다른업체 사장님들 죄송하지만 전 여기서만 이용할듯하네요 앞으로 술한잔 할때마다 전화드릴게요 사장님~~

    전체 평점

  • 2ndiw71@nfiek.com
    2020년 11월 19일 at 2:37 오전

    ㅗㅜㅑ.. 관리사누나 최고!

    전체 평점

  • Cadencoq@jfkwi.com
    2020년 11월 15일 at 4:21 오전

    Vip 코스 안받아보신분 무조건 꼭 꼭 받으세요 ㅎㅎ 리뷰보고 받아봤는데 진짜 대만족 ㅋㅋ 앞으로 계속 받을듯하옵니다 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Bumqozp73738@bwien.com
    2020년 11월 12일 at 11:42 오후

    지리는군요 마인드가 ㅎㅎ 잘 이용했습니다 출장올때마다 연락드릴게여 ㅎㅎ

    전체 평점

  • DuffidlT6@bwjeodZ.com
    2020년 11월 8일 at 11:55 오후

    매니저 누나 다음에도 똑같은분으로 불러주세요 ㅎㅎ 좀전에 인천연수구 이용했던 사람입니다 너무너무만족이여!

    전체 평점

  • Rmflrhrldjrgo51@neirno.com
    2020년 11월 3일 at 6:12 오전

    피곤해서 빨리 받고싶었는데 25분만에 도착해주시고 원하는 스타일 하나하나맞춰주셔셔 감사합니다 ㅎㅎ 매니저님 마인드가 넘좋아서 팁좀 챙겨드렸습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Vipcestmaer@benqo.com
    2020년 11월 2일 at 2:03 오전

    낮에 오픈하기전에도 친절히 상담해주시고 예약시간 딱 맞춰서 보내주셔서 감사해용 코스는 말할것도없이 만족이구요 ㅎㅎ 잘받았습니다 관리사누나 무지 화끈하네여

    전체 평점

  • Hhhwuiuq@bbbruq.com
    2020년 11월 1일 at 2:46 오전

    오늘도 잘받았습니다 ㅎㅎ 여긴 거를코스가없음 특히 vip 꼭 꼭 받아보세요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Ehowlqkqh7812@hwndo.com
    2020년 10월 31일 at 12:02 오전

    매니저 미모 마인드 죽여줌 마사지도 부드럽게 잘하고 별다섯개요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Znejwiwn@nfnwi.com
    2020년 10월 30일 at 2:40 오전

    연중무휴로 영업해주셔서 감사합니다 다른덴 내상입어서 못불러서요 ㅠㅠ 오늘도 힐링제대로 합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Jfjrjti9@benri.com
    2020년 10월 29일 at 3:30 오전

    되게 야릇한분위기에서 수위높게 잘 받았습니다 오늘하루 보상받은거같아 기분이 좋네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Rhemfma9999@bwkeo.com
    2020년 10월 28일 at 2:27 오전

    이건 넘야한…^^ 사장님도 친절하시구 매니저분도 미모도 훌륭하셔서 받기전부터 기분좋은상태였구 매니저님 스킬에 그냥 녹았네요 ㅎㅎ 자알 받았습니다~~

    전체 평점

  • Duqhtpdy99@benqi.com
    2020년 10월 27일 at 2:36 오전

    술한잔 먹고 집에서 잘 받았습니다 ㅎㅎ 되게 잘하네요 여러방면으로 ㅎㅎ 덕분에 꿀잠잡니다

    전체 평점

  • Ggwoomqlwns982@brneiwi.com
    2020년 10월 26일 at 1:21 오전

    손길 넘 부드럽고 마사지인데도 연애하는 느낌들어서 좋앗어요 잘받앗어용

    전체 평점

  • Nnnnzzzgg9@nwjdj.com
    2020년 10월 25일 at 3:05 오전

    와 이런코스는 첨받아보네여 … 완전 신세계 앞으로 아주 자주 이용할거같네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Ahahfosem918@nanwi.com
    2020년 10월 23일 at 11:48 오후

    ㅗㅜㅑ.. 덕분에 아주제대로 힐링하고 잡니다 내상없어서 좋네요 감사합니다

    전체 평점

  • Brjeiiw@nwbwi.com
    2020년 10월 23일 at 1:01 오전

    수위 미쳣다 ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

  • Gggabbcjwi@henri.com
    2020년 10월 22일 at 1:49 오전

    일단 사장님이 되게친절함 관리사도 이뿌고 열린마인드라 기분좋게 힐링한느낌 감사합니다

    전체 평점

  • Hhuqgru87@jwbri.com
    2020년 10월 21일 at 4:39 오전

    사장님도 되게친절하시고 관리사 사이즈랑 스킬 아주맘에드네요 ㅎ 감사합니다

    전체 평점

  • Euntnvu176@beiwb.com
    2020년 10월 21일 at 1:06 오전

    먼 지역인데도 와주셔서 감사해요 관리사님 너무 친절하게 요구사항 다들어주셔서 제대로 힐링받고 자네요 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

  • Hhbqgeu@hebri.com
    2020년 10월 20일 at 10:58 오후

    술한잔 하고 집에서 기분좋게 힐링했네요 넘넘감사해요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Keneiqjs@jeheij.com
    2020년 10월 20일 at 3:21 오전

    거리가 좀 있는데도 30분안에 와주시고 무엇보다 관리사분이 제성감대를 정확히.파악하고계시네여 부끄럽지만 좋았습니다 ㅎㅎ 잘받았습니다

    전체 평점

  • Tvwujow@iqbdo.com
    2020년 10월 19일 at 11:03 오후

    수위 빠꾸없네요 인생업체 찾앗네요 사장님도 매우 친절

    전체 평점

  • Iwjfixi@neiqjf.com
    2020년 10월 19일 at 9:23 오후

    어제 받아봤는데 수위 장난없고 관리사가 다른데보다 확실히 사이즈랑 마인드가좋아서 오늘 또불렀네요 최애 업체찾아서 좋네요 감사합니다

    전체 평점

리뷰 작성