• fhdlwh@9ckw.com
    2022년 1월 5일 at 4:50 오후

    화끈한 vip 코스 아주좋습니다 딱 제가찾던 스타일의 코스입니다 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • zppqowjm1010@mvieimq.com
    2021년 12월 20일 at 1:03 오전

    이런 진또배기업체가 또있을까싶네요 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • ccclzl@ckzckzk.com
    2021년 12월 3일 at 11:10 오후

    웬만한 스웨디시로드샵 1시간10만원짜리보다 훨씬 스킬쩔고 가성비죽여주네여 매니저님까지이쁘니 대만족

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • ABABMU@CLWOPQD.COM
    2021년 11월 19일 at 2:38 오전

    오늘도 아주 좋았습니다^^

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Usu@jwj.com
    2021년 11월 8일 at 12:50 오전

    Vip 코스 침 질질흘리고 받았네요 야무져요되게 ㅎㄷ ㄷ …

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Aks.ien@ifbe.com
    2021년 11월 3일 at 10:06 오전

    크…죽여준다 ㅋㅋㅋ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • 기링
    2021년 6월 8일 at 10:12 오후

    다음에 오심 팁좀챙겨드릴게요 사장님^^

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • 남자
    2021년 3월 19일 at 11:59 오후

    1등업체

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • 빵이
    2021년 3월 1일 at 7:23 오전

    매니저 사이즈랑 마인드는 무조건 보장해주는곳 ㅎㅎ 사장님도 바쁘실텐데도 자세히 설명해주셔서 좋았습니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Tkfkdmdseo@nwif.com
    2021년 2월 6일 at 6:18 오전

    오늘로써 3일연속 받는거네요 ㅋㅋㅋ 오늘은 또 어떤분 오실지 기대중 ㅎㅎ 되게쩌는업체 찾아서 매일 2시간동안 꿀빨고있습니다 ㅎㅎ 사장님도 다른업체에비해 되게친절하구 굿

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • 5fowjsdp@neitn.com
    2021년 1월 23일 at 1:11 오전

    와 … 역시 몆번을 불러도 실망시키질 않으시네요 … 오늘도 굿!!

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Unqmto@nfien.com
    2021년 1월 18일 at 10:33 오후

    사이즈 10/10 마인드 10/10 업체 기가맥히게 잘찾앗네요 감사해요 사장님

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Rmsuq@kwhdo.com
    2021년 1월 3일 at 9:28 오후

    한번 이용한후론 술마시면 무조건 vip코스 받고 자야되는게 국룰되버림;;

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Bhwbp1234@mzkciw.com
    2021년 1월 1일 at 10:55 오후

    항상 2시간 풀만족 시켜주셔서 감사해요 ㅎㅎㅎ 추운데 빨리와주셔서 고생하셧어요

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Oakeock918@nfien.com
    2020년 12월 30일 at 3:41 오전

    여기서 vip한번 받아본뒤론 여기단골됫네요 항상 신경써주셔서 감사해요 사장님 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Txilqobdx@bejco.com
    2020년 12월 26일 at 11:42 오후

    와 아주 잘 받았습니다 ㅎㅎ 날추운데 안전운전하세요

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Uhwgfio82747@ndneir.com
    2020년 12월 23일 at 2:36 오전

    와 .. 술한잔 먹고 받고 잘라고 불렀는데 술이 확깻네여 vip코스 후덜덜코스네여 매니저님 되게이쁘고

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • jdjeirnr@brirnw.com
    2020년 12월 20일 at 12:56 오전

    친구들이랑 총 3명이서 이용해봤습니다 한명도 빠짐없이 다 만족해서 좋았고 다음에도 술한잔하고 여기서 부를 예정입니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Bbywtgd@bfueb.com
    2020년 12월 12일 at 2:46 오전

    사장님도 친절하시고 무엇보다 관리사가 쩔어줌 한국애들보다 더 이쁜것같기도 한것같고 무엇보다 마인드 자체가 열려있어서 2시간이 눈깜짝하고 지나감 담엔 150분 불러서 이용할게여

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Rhkstladjqtejs@shfotakfdl.com
    2020년 12월 5일 at 1:06 오전

    친구들과 술한잔하면 꼭 친구랑 같이 불러서 받는데 여기서 vip받아본뒤로 친구놈이랑 저랑 여기만 이용 합니다 항상 친구와 저의 취향 다 맟춰주시고 마인드 좋은 관리사만 보내주셔서 감사합니다 오늘도 잘 받을게요 ~~

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Yvwofibpopwq@ncieoc.com
    2020년 12월 3일 at 1:21 오전

    Vip 코스받고 나만 지린거 아니겟지 ㅋㅋ 되게 잘 받았습니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Rqwnorb@dynqd.com
    2020년 11월 29일 at 1:28 오전

    항상 술한잔 하고 이용합니다 항상 일찍와주시고 매니저님도 만족을 시켜주시고 가시니 자주 이용합니다 오늘도 술한잔 하고 불렀네여 얼른와주세요 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Rlaencl9@nwot.com
    2020년 11월 25일 at 2:33 오전

    Vip코스 받고 지려부려따… 책임지세요 사장님 ㅋㅋㅋ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Nrneipppwpw@nrnwi.com
    2020년 11월 23일 at 3:09 오전

    타이는 평소에 별로 안좋아하고 아로마보단 더 자극을 원해서 vip이용해봤습니다 인생 코스. 찾았습니다 앞으로 자주이용할듯 합니다 사장님감사합니다 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Gqpwoeot@mzncncn.com
    2020년 11월 21일 at 11:31 오후

    평이 좋다고 소문나있길래 한번 불러보자 해서 불러봤는데 여기만한 데가없네여 ㅋㅋ 다른업체 사장님들 죄송하지만 전 여기서만 이용할듯하네요 앞으로 술한잔 할때마다 전화드릴게요 사장님~~

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • 2ndiw71@nfiek.com
    2020년 11월 19일 at 2:37 오전

    ㅗㅜㅑ.. 관리사누나 최고!

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Cadencoq@jfkwi.com
    2020년 11월 15일 at 4:21 오전

    Vip 코스 안받아보신분 무조건 꼭 꼭 받으세요 ㅎㅎ 리뷰보고 받아봤는데 진짜 대만족 ㅋㅋ 앞으로 계속 받을듯하옵니다 ㅋㅋ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Bumqozp73738@bwien.com
    2020년 11월 12일 at 11:42 오후

    지리는군요 마인드가 ㅎㅎ 잘 이용했습니다 출장올때마다 연락드릴게여 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • DuffidlT6@bwjeodZ.com
    2020년 11월 8일 at 11:55 오후

    매니저 누나 다음에도 똑같은분으로 불러주세요 ㅎㅎ 좀전에 인천연수구 이용했던 사람입니다 너무너무만족이여!

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Rmflrhrldjrgo51@neirno.com
    2020년 11월 3일 at 6:12 오전

    피곤해서 빨리 받고싶었는데 25분만에 도착해주시고 원하는 스타일 하나하나맞춰주셔셔 감사합니다 ㅎㅎ 매니저님 마인드가 넘좋아서 팁좀 챙겨드렸습니다 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Vipcestmaer@benqo.com
    2020년 11월 2일 at 2:03 오전

    낮에 오픈하기전에도 친절히 상담해주시고 예약시간 딱 맞춰서 보내주셔서 감사해용 코스는 말할것도없이 만족이구요 ㅎㅎ 잘받았습니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Hhhwuiuq@bbbruq.com
    2020년 11월 1일 at 2:46 오전

    오늘도 잘받았습니다 ㅎㅎ 여긴 거를코스가없음 특히 vip 꼭 꼭 받아보세요 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Ehowlqkqh7812@hwndo.com
    2020년 10월 31일 at 12:02 오전

    매니저 미모 죽여줌 마사지도 부드럽게 잘하고 별다섯개요 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Znejwiwn@nfnwi.com
    2020년 10월 30일 at 2:40 오전

    연중무휴로 영업해주셔서 감사합니다 다른덴 내상입어서 못불러서요 ㅠㅠ 오늘도 힐링제대로 합니다 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Duqhtpdy99@benqi.com
    2020년 10월 27일 at 2:36 오전

    술한잔 먹고 집에서 잘 받았습니다 ㅎㅎ 되게 잘하네요 ㅎㅎ 덕분에 꿀잠잡니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Nnnnzzzgg9@nwjdj.com
    2020년 10월 25일 at 3:05 오전

    와 이런코스는 첨받아보네여 … 완전 신세계 앞으로 아주 자주 이용할거같네요 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Ahahfosem918@nanwi.com
    2020년 10월 23일 at 11:48 오후

    ㅗㅜㅑ.. 덕분에 아주제대로 힐링하고 잡니다 내상없어서 좋네요 감사합니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Gggabbcjwi@henri.com
    2020년 10월 22일 at 1:49 오전

    일단 사장님이 되게친절함 관리사도 이뿌고 열린마인드라 기분좋게 힐링한느낌 감사합니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Hhuqgru87@jwbri.com
    2020년 10월 21일 at 4:39 오전

    사장님도 되게친절하시고 관리사 사이즈랑 스킬 아주맘에드네요 ㅎ 감사합니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Euntnvu176@beiwb.com
    2020년 10월 21일 at 1:06 오전

    먼 지역인데도 와주셔서 감사해요 관리사님 너무 친절하게 요구사항 다들어주셔서 제대로 힐링받고 자네요 ㅎㅎ 감사합니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Hhbqgeu@hebri.com
    2020년 10월 20일 at 10:58 오후

    술한잔 하고 집에서 기분좋게 힐링했네요 넘넘감사해요 ㅎㅎ

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Keneiqjs@jeheij.com
    2020년 10월 20일 at 3:21 오전

    거리가 좀 있는데도 30분안에 와주시고 무엇보다 관리사분이 제성감대를 정확히.파악하고계시네여 부끄럽지만 좋았습니다 ㅎㅎ 잘받았습니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Tvwujow@iqbdo.com
    2020년 10월 19일 at 11:03 오후

    수위 빠꾸없네요 인생업체 찾앗네요 사장님도 매우 친절

    🤗"단골 이용 의사 있음"

  • Iwjfixi@neiqjf.com
    2020년 10월 19일 at 9:23 오후

    어제 받아봤는데 수위 장난없고 관리사가 다른데보다 확실히 사이즈랑 마인드가좋아서 오늘 또불렀네요 최애 업체찾아서 좋네요 감사합니다

    🤗"단골 이용 의사 있음"

리뷰 작성