상세설명

그녀의 홈타이

v。◕‿◕。v서울 인천 경기 출장마사지 v。◕‿◕。v

인사말/소개

고객님들의 많은 사랑을 받아 재오픈 하게된

더욱 화끈해진 그녀들의 <<그녀의 홈타이>>에서

더욱 화끈하고 자극적인 , 다른

샵과는 차별화된 운영방식으로

고객님들의 지친 몸과 마음을 편히

힐링할수있도록 노력하겠습니다!!

감사합니다 .^_^


관리사 소개

20대 정상급외모 관리사

20대 태국 현지관리사

걸그룹 외모

관련 자격증보유

#수지 #지현 #예지 #예진 #아린 #유리

#지민 #채영 #서아 #은정 #민아


영업시간/위치

연중무휴

저녁 7시 ~ 아침 8시

서울 인천 경기도 전지역 30분

출장비 없음

주의사항
* 홈케어 이용하시기 30분전 예약은 필수 입니다.
* 샵 이용시 인원정보 말씀해 주시길 바랍니다.
* 무단/상습캔슬은 블랙처리 됩니다.
* 발신자표시제한/과음/불법/비매너 등은 예약불가
* 부재시 문자(예약시간/코스/주소) 부탁드립니다.
* 문의사항은 전화주시면 친절하게 안내해드립니다.


"우리동네홈타이" 보고 전화 하셨다고
꼭 말씀해 주셔야 합니다.
< 혜택 : 회원가 적용 >

SNS ID

카카오 : www892

가격표

코스/가격안내

타이


60분 6만


90분 8만


120분10만


150분 11만


아로마&스웨디시


60분 7만


90분 9만


120분 11만


150분 13만


그녀의 화끈한 vip 코스


90분10만


120분 12만


150분 14만

Open
오늘 영업 시간 : 7:00 오후 - 8:00 오전
  • 월요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 화요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 수요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 목요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 금요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 토요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 일요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 2020년 12월 2일 12:06 오전 현지 시간

위치안내

서울시 영등포구 출발지

  • Rqwnorb@dynqd.com
    2020년 11월 29일 at 1:28 오전

    항상 술한잔 하고 이용합니다 항상 일찍와주시고 매니저님도 만족을 시켜주시고 가시니 자주 이용합니다 오늘도 술한잔 하고 불렀네여 얼른와주세요 ㅎㅎ

  • Malatang@hriwo.com
    2020년 11월 26일 at 4:30 오전

    Vip코스 받아보면 여친이 눈에 안들어올겁니다 ㅋㅋ제가그래요

  • Rlaencl9@nwot.com
    2020년 11월 25일 at 2:33 오전

    Vip코스 받고 지려부려따… 책임지세요 사장님 ㅋㅋㅋ

  • Nrneipppwpw@nrnwi.com
    2020년 11월 23일 at 3:09 오전

    타이는 평소에 별로 안좋아하고 아로마보단 더 자극을 원해서 vip이용해봤습니다 인생 코스. 찾았습니다 앞으로 자주이용할듯 합니다 사장님감사합니다 ㅎㅎ

  • Gqpwoeot@mzncncn.com
    2020년 11월 21일 at 11:31 오후

    평이 좋다고 소문나있길래 한번 불러보자 해서 불러봤는데 여기만한 데가없네여 ㅋㅋ 다른업체 사장님들 죄송하지만 전 여기서만 이용할듯하네요 앞으로 술한잔 할때마다 전화드릴게요 사장님~~

  • 2ndiw71@nfiek.com
    2020년 11월 19일 at 2:37 오전

    ㅗㅜㅑ.. 관리사누나 최고!

  • Cadencoq@jfkwi.com
    2020년 11월 15일 at 4:21 오전

    Vip 코스 안받아보신분 무조건 꼭 꼭 받으세요 ㅎㅎ 리뷰보고 받아봤는데 진짜 대만족 ㅋㅋ 앞으로 계속 받을듯하옵니다 ㅋㅋ

  • Bumqozp73738@bwien.com
    2020년 11월 12일 at 11:42 오후

    지리는군요 마인드가 ㅎㅎ 잘 이용했습니다 출장올때마다 연락드릴게여 ㅎㅎ

  • DuffidlT6@bwjeodZ.com
    2020년 11월 8일 at 11:55 오후

    매니저 누나 다음에도 똑같은분으로 불러주세요 ㅎㅎ 좀전에 인천연수구 이용했던 사람입니다 너무너무만족이여!

  • Rmflrhrldjrgo51@neirno.com
    2020년 11월 3일 at 6:12 오전

    피곤해서 빨리 받고싶었는데 25분만에 도착해주시고 원하는 스타일 하나하나맞춰주셔셔 감사합니다 ㅎㅎ 매니저님 마인드가 넘좋아서 팁좀 챙겨드렸습니다 ㅎㅎ

  • Vipcestmaer@benqo.com
    2020년 11월 2일 at 2:03 오전

    낮에 오픈하기전에도 친절히 상담해주시고 예약시간 딱 맞춰서 보내주셔서 감사해용 코스는 말할것도없이 만족이구요 ㅎㅎ 잘받았습니다 관리사누나 무지 화끈하네여

  • Hhhwuiuq@bbbruq.com
    2020년 11월 1일 at 2:46 오전

    오늘도 잘받았습니다 ㅎㅎ 여긴 거를코스가없음 특히 vip 꼭 꼭 받아보세요 ㅎㅎ

  • Ehowlqkqh7812@hwndo.com
    2020년 10월 31일 at 12:02 오전

    매니저 미모 마인드 죽여줌 마사지도 부드럽게 잘하고 별다섯개요 ㅎㅎ

  • Znejwiwn@nfnwi.com
    2020년 10월 30일 at 2:40 오전

    연중무휴로 영업해주셔서 감사합니다 다른덴 내상입어서 못불러서요 ㅠㅠ 오늘도 힐링제대로 합니다 ㅎㅎ

  • Jfjrjti9@benri.com
    2020년 10월 29일 at 3:30 오전

    되게 야릇한분위기에서 수위높게 잘 받았습니다 오늘하루 보상받은거같아 기분이 좋네요 ㅎㅎ

  • Rhemfma9999@bwkeo.com
    2020년 10월 28일 at 2:27 오전

    이건 넘야한…^^ 사장님도 친절하시구 매니저분도 미모도 훌륭하셔서 받기전부터 기분좋은상태였구 매니저님 스킬에 그냥 녹았네요 ㅎㅎ 자알 받았습니다~~

  • Duqhtpdy99@benqi.com
    2020년 10월 27일 at 2:36 오전

    술한잔 먹고 집에서 잘 받았습니다 ㅎㅎ 되게 잘하네요 여러방면으로 ㅎㅎ 덕분에 꿀잠잡니다

  • Ggwoomqlwns982@brneiwi.com
    2020년 10월 26일 at 1:21 오전

    손길 넘 부드럽고 마사지인데도 연애하는 느낌들어서 좋앗어요 잘받앗어용

  • Nnnnzzzgg9@nwjdj.com
    2020년 10월 25일 at 3:05 오전

    와 이런코스는 첨받아보네여 … 완전 신세계 앞으로 아주 자주 이용할거같네요 ㅎㅎ

  • Ahahfosem918@nanwi.com
    2020년 10월 23일 at 11:48 오후

    ㅗㅜㅑ.. 덕분에 아주제대로 힐링하고 잡니다 내상없어서 좋네요 감사합니다

  • Brjeiiw@nwbwi.com
    2020년 10월 23일 at 1:01 오전

    수위 미쳣다 ㅋㅋㅋㅋ

  • Gggabbcjwi@henri.com
    2020년 10월 22일 at 1:49 오전

    일단 사장님이 되게친절함 관리사도 이뿌고 열린마인드라 기분좋게 힐링한느낌 감사합니다

  • Hhuqgru87@jwbri.com
    2020년 10월 21일 at 4:39 오전

    사장님도 되게친절하시고 관리사 사이즈랑 스킬 아주맘에드네요 ㅎ 감사합니다

  • Euntnvu176@beiwb.com
    2020년 10월 21일 at 1:06 오전

    먼 지역인데도 와주셔서 감사해요 관리사님 너무 친절하게 요구사항 다들어주셔서 제대로 힐링받고 자네요 ㅎㅎ 감사합니다

  • Hhbqgeu@hebri.com
    2020년 10월 20일 at 10:58 오후

    술한잔 하고 집에서 기분좋게 힐링했네요 넘넘감사해요 ㅎㅎ

  • Keneiqjs@jeheij.com
    2020년 10월 20일 at 3:21 오전

    거리가 좀 있는데도 30분안에 와주시고 무엇보다 관리사분이 제성감대를 정확히.파악하고계시네여 부끄럽지만 좋았습니다 ㅎㅎ 잘받았습니다

  • Tvwujow@iqbdo.com
    2020년 10월 19일 at 11:03 오후

    수위 빠꾸없네요 인생업체 찾앗네요 사장님도 매우 친절

  • Iwjfixi@neiqjf.com
    2020년 10월 19일 at 9:23 오후

    어제 받아봤는데 수위 장난없고 관리사가 다른데보다 확실히 사이즈랑 마인드가좋아서 오늘 또불렀네요 최애 업체찾아서 좋네요 감사합니다

리뷰 작성