• 에스엔
    2021년 9월 9일 at 3:44 오전

    매니저님 제스탈 ㅋㅋ 마사지도 다른데보다 잘하고 개이쁘심 ㅎㅎ신데렐라 짱

  • 아킬레스건
    2021년 5월 7일 at 5:15 오전

    새벽 늦은시간인데도 30분만에 도착해주시고 마음잘맞는 매니저님 보내주셔서 감사합니다

  • 황사장
    2021년 4월 1일 at 2:44 오전

    귀찮아서 나가기가싫어 홈케어 이용해보았습니다 앞으로 신데렐라 코스 주구장창 받을 예정입니다 뒷자리 1552 접니다 ㅎㅎ 자주부를게여

  • 콜미
    2021년 3월 19일 at 11:12 오후

    되게 개운하게 잘받았네여 특히 허리부터 발까지 내려오는데 스킬이 장난아니시네요 이쁘고 실력좋은 매니저님덕에 두발편히 잡니다

  • Hdheuei@hwifi.com
    2021년 2월 6일 at 5:01 오전

    신데렐라 코스 한번도 안받아본 사람은 있어도 한번만 받아본 사람은없다…!!

  • Jzjeiwj@jwndu.com
    2021년 2월 3일 at 6:14 오전

    저희집이 좀 먼곳인데 다른곳에 불렀을땐 오래걸려도 금방 도착한다하고 되게 늦게오는데 여기는 솔직히 얼마나 걸린다고 해주시고 최대한 빨리 보내주셔서 되게 좋았습니다 그리고 원하시는 스타일 말씀해달라길래 말씀드렸더니 진짜로 맟춰서 보내주셔서 되게 좋았습니다 이런 서비스적인면이 좋으니 후기도 남기게되네여 마사지도 아주 훌륭했습니다 사장님 많이버세요 !!

  • 7274jenrigj@ncient.com
    2021년 1월 22일 at 3:07 오전

    다른데에서 내상을 많이 입어서 되게 오랜만에 불러보는데 여긴 달랐습니다 다른데에선 뚱퍽 아니면 사이즈 이상한애 왓는데 여기는 사장님부터가 친절하시고 관리사 딱 왔을때 여기 괜찮네 라고 생각하고 마사지 받아보면서 여기만 이용해야겠다 확신했습니다 제가 원하는거 다 만족해서 좋았습니다 평소 주 3회씩 이용합니다 자주 부를테니 잘 부탁드립니다 ~~^^

  • Jnueniw@ncitn.com
    2021년 1월 18일 at 2:31 오전

    저번에 불러놓고 잠들어서 죄송했는데 괜찮다고 다음에 꼭 이용해주시라 하셔서 오늘 불러봤는데 되게 만족했습니다 신데렐라코스 완전 강추합니다 마사지도 되게 부드러우면서 시원하고ㅎㅎ 감사해여 앞으로 잠 안들고 자주 부를게여 사장님 ㅎㅎ

  • Gochw9@nctiw.com
    2021년 1월 13일 at 11:48 오후

    제가 좀 많이 까다로운편인데 원하는 스타일 하나하나 다 맞춰주시고 신경써주시는게 보여서 감사했습니다 코스 내용은 말할것도없이 훌륭했어요 역시 평판 좋은데서 받아야 내상이 없는듯 ㅎㅎ 잘 받았어요 사장님

  • Naiwkri@nenri.com
    2021년 1월 5일 at 6:00 오전

    신데렐라 코스 나만알고싶은코슨데 이미 넘나 유명하네요…ㅋㅋㅋ 짱!

  • Spqmrixie12345@jckrie.com
    2020년 12월 29일 at 11:05 오후

    전 알고있죠 ㅎㅎ 신데렐라 받아본 사람은 다른데 이용 안하고 주구장창 여기만 이용하는거 ㅋㅋ 사이즈도 10번가까이 불렀는데 다 좋았구요 마인드가 젤중요한데 마인드때문에 부릅니다 ㅎㅎ오늘도 잘받앗어요

  • Ywjdicje@nrirnf.com
    2020년 12월 24일 at 2:02 오전

    아주 오랜만에 마사지다운 마사지 받은것같아 뿌듯하네요 ㅎㅎ 매니저님도 마인드 되게 좋아서 잘받앗습니다 ㅎㅎ 감사합니다

  • Slskslskaoq@hdnwirkfo.com
    2020년 12월 19일 at 2:09 오전

    매니저님 손길에 녹네요 ㅎㅎ

  • Ywhfooq@neifj.com
    2020년 12월 14일 at 12:20 오전

    10번넘게 이용했는데 내상 단한번없이 받을수 있어서 참 좋네요 그만큼 사장님이 많이 신경써주신단 거겟죠~~??^^

  • Pfirnwo@nrocj.com
    2020년 12월 11일 at 3:56 오전

    와 이제껏 신데렐라코스냅두고 다른데 이리저리받았던 돈과 시간이 아깝네여 ㅠㅠ 앞으로 여기서만 받아야겠네요 감사합니다사장님^_^

  • Sneotp@nrnqod.com
    2020년 12월 7일 at 11:54 오후

    여긴 사장님이랑 매니저 두분다 절 만족시켜줘요 ㅎㅎ 넘친절하시고 손길 기가맥히네요 ㅎㅎ

  • Jezqodkox@nfiwo.com
    2020년 12월 4일 at 3:04 오전

    아주 대대대만족입니다 신데렐라 코스 진짜물건이다 ㅋㅋㅋㅋ

  • Ehsenjfl@iwor91.com
    2020년 12월 2일 at 1:48 오전

    항상 다른곳은 내상걱정 은근 있엇는데 여긴 그런거없어서 맘놓고 여기만 부르게되여 사장님 굿굿 ㅎㅎ

  • Ghkrhkdrh@uworn.com
    2020년 11월 28일 at 3:56 오전

    역시 믿을만한곳에서 받는게 제일좋네요 오늘도 잘받았습니다~^^

  • Fkaisomnnwn@hbri.com
    2020년 11월 26일 at 2:26 오전

    누님들 스킬이 꼭 3일에 한번씩 부르게하네요 항상 잘 받습니다 감사합니다 ㅎㅎ

  • Nocosnoq@nento.com
    2020년 11월 25일 at 1:48 오전

    못해도 일주일에 한번은 마사지를 받는 편인데 이리저리 내상당하며 방황하다가 여기 불러봤는데 앞으로 여기만 부르게될것같네여 코스 이것저것 물어보는데도 친절하게 설명해주시고 관리사 사이즈랑 마인드도 아주만족합니다

  • Wnlfhrk@nrnq.com
    2020년 11월 19일 at 1:00 오전

    대박이네요… 마인드자체가

  • 1231kf@nriwi.com
    2020년 11월 14일 at 3:17 오전

    케어를 하나부터 열까지 다 해주셔서 힐링제대로 했어요 감사합니다 ㅎㅎ

  • Mvpsorm@nwirn.com
    2020년 11월 1일 at 11:42 오후

    대박 잘받았습니다 서비스에 감탄하고가요 ㅋㅋ

  • DiEkgrpwlso7117@nekeo.com
    2020년 11월 1일 at 12:39 오전

    항상 믿고불러요~~ 잘받았습니다 ㅎㅎ

  • Todjqqhdl91@neiqi.com
    2020년 10월 28일 at 12:48 오전

    신데렐라 코스 굿

  • Ggggbaby@nwiwu.com
    2020년 10월 24일 at 3:06 오전

    신데렐라랑 스웨디 강추 의심없이 믿고부르는 유일한업체

  • Uuhqh16@bruwi.com
    2020년 10월 22일 at 11:26 오후

    시원한것도 시원하지만 다른것들도 진짜대만족 ! 이대로만 영업해주세요 ㅎㅎ

  • Uuahwgb6021@nbfhei.com
    2020년 10월 22일 at 1:26 오전

    후기 잘 안쓰는데 서비스 개좋네요진심ㅋㅋㅋㅋㅋ

  • Brieiqkh@vwifu.com
    2020년 10월 19일 at 9:21 오후

    한국인보다 사이즈 좋아서 놀랐네요 신데렐라코스 진짜대박 ㅋㅋ 마인드 사이즈 안마실력 뭐하나 빠지는게없어서 만족.

리뷰 추가