상세설명

신데렐라

v。◕‿◕。v서울 인천 경기 출장마사지 v。◕‿◕。v

인사말/소개

안녕하세요

이제껏 받아본 평범한 마사지 No !! No!!

새롭게 오픈한 저희 <<신데렐라 홈타이>>에서

더욱 화끈하고 자극적인 마사지를 사이즈좋고

마인드좋은 저희 공주들한테 힐링 제대로

받으시고 지친 몸과 마음을 제대로

케어해드리겠습니다 !!


관리사 소개

20대 태국 현지 관리사

정상급 외모

관련자격증 보유

#민아 #리사 #채아 #아영 #민지 #지혜 #수빈 #나나 #예린


영업시간/위치

연중무휴

저녁 7시 ~ 아침 8시

서울 인천 경기도 전지역 30분

출장비 없음

주의사항
* 홈케어 이용하시기 30분전 예약은 필수 입니다.
* 샵 이용시 인원정보 말씀해 주시길 바랍니다.
* 무단/상습캔슬은 블랙처리 됩니다.
* 발신자표시제한/과음/불법/비매너 등은 예약불가
* 부재시 문자(예약시간/코스/주소) 부탁드립니다.
* 문의사항은 전화주시면 친절하게 안내해드립니다.


"우리동네홈타이" 보고 전화 하셨다고
꼭 말씀해 주셔야 합니다.
< 혜택 : 회원가 적용 >

SNS ID

카카오 : www892

가격표

가격/코스안내

타이마사지 코스


60분 60,000원


90분 80,000원


120분 100,000원


150분 110,000원


아로마 & 스웨디시 코스


60분 70,000원


90분 90,000원


120분 110,000원


150분 130,000원


오감만족 코스


60분 80,000원


90분 100,000원


120분 120,000원


150분 140,000만

영업시간 종료
오늘 영업 시간 : 7:00 오후 - 8:00 오전
  • 월요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 화요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 수요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 목요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 금요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 토요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 일요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 2020년 12월 5일 5:36 오후 현지 시간

위치안내

서울시 영등포구 신길동 출발지

  • Jezqodkox@nfiwo.com
    2020년 12월 4일 at 3:04 오전

    아주 대대대만족입니다 신데렐라 코스 진짜물건이다 ㅋㅋㅋㅋ

  • Ehsenjfl@iwor91.com
    2020년 12월 2일 at 1:48 오전

    항상 다른곳은 내상걱정 은근 있엇는데 여긴 그런거없어서 맘놓고 여기만 부르게되여 사장님 굿굿 ㅎㅎ

  • Ghkrhkdrh@uworn.com
    2020년 11월 28일 at 3:56 오전

    역시 믿을만한곳에서 받는게 제일좋네요 오늘도 잘받았습니다~^^

  • Fkaisomnnwn@hbri.com
    2020년 11월 26일 at 2:26 오전

    누님들 스킬이 꼭 3일에 한번씩 부르게하네요 항상 잘 받습니다 감사합니다 ㅎㅎ

  • Nocosnoq@nento.com
    2020년 11월 25일 at 1:48 오전

    못해도 일주일에 한번은 마사지를 받는 편인데 이리저리 내상당하며 방황하다가 여기 불러봤는데 앞으로 여기만 부르게될것같네여 코스 이것저것 물어보는데도 친절하게 설명해주시고 관리사 사이즈랑 마인드도 아주만족합니다

  • Tlrksd@iwjeo.com
    2020년 11월 23일 at 12:36 오전

    여긴 사이즈고 마인드고 수위고 아쉬운거 하나없어서 좋음 사장님도 친절하고 굿!

  • Whbrici@jenrif.com
    2020년 11월 21일 at 6:23 오전

    평소 터치에 무감각 하다고 여겨왔는데… 장난아니네요
    힐링제대로 받았습니다 감사합니다

  • Wnlfhrk@nrnq.com
    2020년 11월 19일 at 1:00 오전

    대박이네요… 마인드자체가

  • 1231kf@nriwi.com
    2020년 11월 14일 at 3:17 오전

    케어를 하나부터 열까지 다 해주셔서 힐링제대로 했어요 감사합니다 ㅎㅎ

  • Tjfiqn@hriw.com
    2020년 11월 11일 at 2:59 오전

    머리는 부끄러워죽겠는데 몸이랑 따로노네요 진짜 신데렐라 코스 개강추 시원하고 성감대자극 두마리토끼 다잡는코스같음

  • Djdjdjdjd919@menenem.com
    2020년 11월 7일 at 2:26 오전

    수위 사이즈 넘사벽인곳.. ㅋㅋ 친구들이랑 받아봤는데 기가막히내여 ㅋㅋ

  • Jniznqif3981@nbwiwn.com
    2020년 11월 4일 at 6:24 오전

    오랜만에 되게 좋았습니다 진짜 관리사도 귀엽고 같이 부끄러워하는게 되게 귀여웠네여 성감대 진짜 온몸곳곳 힐링 잘받았네여 감사합니다

  • Alstjddl9171@beiro.com
    2020년 11월 3일 at 6:08 오전

    아로마스웨디랑 신데렐라코스 둘다 대만족 특히 신데렐라코스는 되게야물딱지네요 딱 성감대 코스인거같음 아주좋앗어용

  • Mvpsorm@nwirn.com
    2020년 11월 1일 at 11:42 오후

    대박 잘받았습니다 오지는 서비스에 감탄하고가요 ㅋㅋ

  • DiEkgrpwlso7117@nekeo.com
    2020년 11월 1일 at 12:39 오전

    항상 믿고불러요~~ 잘받았습니다 ㅎㅎ

  • Bfbeiwks@nenrid.com
    2020년 10월 31일 at 4:57 오전

    서울샵은 왠만하면 다 불러본것같은데 여기가 젤괜찮은듯 수위랑 마인드 사이즈 종합적1등 물론 내생각이지만 ㅎㅎ 감사해요

  • Tlawpfpffk@nwjron.com
    2020년 10월 29일 at 10:38 오후

    사이즈랑 수위땜시 여기만부르는데 받을때마다 대만족 ㅋㅋ

  • Todjqqhdl91@neiqi.com
    2020년 10월 28일 at 12:48 오전

    신데렐라 코스 굿

  • Wlwlqpdl919@nfneiq.com
    2020년 10월 27일 at 2:15 오전

    과감하고 부드러운 터치 녹네요 ~~그냥 종합적으로 여기가 1등인듯

  • Aldnjeh8912@nnnwnne.com
    2020년 10월 25일 at 11:16 오후

    수위 개높은거 원하시는 분들 신데렐라 강추합니다 ㅋㅋㅋㅋ사장님도 친절해서 기분좋게 받앗어요

  • Neneilp1889@nnbwb.com
    2020년 10월 25일 at 2:24 오전

    일단 한번불러봤는데 저와꾸에 저정도 마인드 서비스면 다른데말고 여기만불러야겠네요 몇번 더불러봐야 알겠지만 오늘은 완전 대만족 스킬 굿ㅋㅋ

  • Ggggbaby@nwiwu.com
    2020년 10월 24일 at 3:06 오전

    신데렐라랑 스웨디 강추 의심없이 믿고부르는 유일한업체

  • Uuhqh16@bruwi.com
    2020년 10월 22일 at 11:26 오후

    시원한것도 시원하지만 다른것들도 진짜대만족 ! 이대로만 영업해주세요 ㅎㅎ

  • Uuahwgb6021@nbfhei.com
    2020년 10월 22일 at 1:26 오전

    후기 잘 안쓰는데 서비스 개좋네요진심ㅋㅋㅋㅋㅋ

  • Suwhroqn9@ndbei.com
    2020년 10월 21일 at 4:36 오전

    압도적으로 수위세고 마사지 되게시원함. 특히 힙쪽 해줄때 진짜 죽음

  • Oqomrua13@zhqnrif.com
    2020년 10월 21일 at 1:04 오전

    항상 여기서 부르는데 오늘은 단발에 귀여운 분이오셧네요 초아같은느낌?? 되게 받는내내 즐겁고 야릇하게 받았네요 항상 만족합니다 여기 관리사 마인드는 다른 어디도 못따라옴

  • Xiqkro9871@nwuru.com
    2020년 10월 20일 at 10:55 오후

    유일하게 믿고 부르는곳 일주일에 한두번은 부르는데 여기 한 5번 부른듯한데 5번 다. ㅌ취향에맞게 보내주시고 내상입은적이없네여 2시간동안 시간가는줄 모르게 짜릿햇네여 오늘도 잘받앗어요~~

  • Neoficiq@nwlrpi.com
    2020년 10월 20일 at 3:19 오전

    비가 많이와서 조금 늦을줄 알았는데 역시 빠르시네요 ㅋㅋ~~ 오늘은 새로운 관리사 한번 요청햇는데 진짜 여기관리사들은 전부 사이즈랑 스킬이 쩌네요 ㅎㅎ. 안전운전하세용

  • Pqpueogj@bpriu.com
    2020년 10월 19일 at 11:01 오후

    일단 되게빨리와서 좋았음 아가씨 와꾸 ㅆㅅㅌㅊ 진짜 손길하나하나가 사람 미치게함 ㅋㅋ 굿

  • Brieiqkh@vwifu.com
    2020년 10월 19일 at 9:21 오후

    한국인보다 사이즈 좋아서 놀랐네요 신데렐라코스 진짜대박 ㅋㅋ 마인드 사이즈 안마실력 뭐하나 빠지는게없어서 만족.

리뷰 작성