• 에스엔
    2021년 9월 9일 at 3:44 오전

    매니저님 개화끈해서 제스탈 ㅋㅋ 마사지도 다른데보다 잘하고 개이쁘심 ㅎㅎ신데렐라 짱

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 홈맽
    2021년 6월 5일 at 6:27 오후

    여기서 거의 10번째 받는듯 ㅎㅎ 다른데는 수위약해서 재미없어서 여기서만 받아요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • 아킬레스건
    2021년 5월 7일 at 5:15 오전

    새벽 늦은시간인데도 30분만에 도착해주시고 섹시하고 마음잘맞는 매니저님 보내주셔서 감사합니다

    전체 평점

  • 울대
    2021년 4월 24일 at 7:14 오전

    일끝내고 집에서 한잔후 신데렐라코스는뭔지 궁금해서 이용해봤는대 로드샵이랑은 비교도안되는 수위랑 와꾸네요 와… 앞으로 자주 애용할게요

    전체 평점

  • 황사장
    2021년 4월 1일 at 2:44 오전

    귀찮아서 나가기가싫어 홈케어 이용해보았습니다 앞으로 신데렐라 코스 주구장창 받을 예정입니다 뒷자리 1552 접니다 ㅎㅎ 자주부를게여

    전체 평점

  • 콜미
    2021년 3월 19일 at 11:12 오후

    되게 개운하게 잘받았네여 특히 허리부터 발까지 내려오는데 스킬이 장난아니시네요 이쁘고 실력좋은 매니저님덕에 두발편히 잡니다

    전체 평점

  • 치르치르
    2021년 3월 1일 at 4:57 오전

    사장님이 수위 자신있다고 한 이유가 있으시군요 너무만족하고잡니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Hdheuei@hwifi.com
    2021년 2월 6일 at 5:01 오전

    신데렐라 코스 한번도 안받아본 사람은 있어도 한번만 받아본 사람은없다…!!

    전체 평점

  • Jzjeiwj@jwndu.com
    2021년 2월 3일 at 6:14 오전

    저희집이 좀 먼곳인데 다른곳에 불렀을땐 오래걸려도 금방 도착한다하고 되게 늦게오는데 여기는 솔직히 얼마나 걸린다고 해주시고 최대한 빨리 보내주셔서 되게 좋았습니다 그리고 원하시는 스타일 말씀해달라길래 말씀드렸더니 진짜로 맟춰서 보내주셔서 되게 좋았습니다 이런 서비스적인면이 좋으니 후기도 남기게되네여 마사지도 아주 훌륭했습니다 사장님 많이버세요 !!

    전체 평점

  • 7274jenrigj@ncient.com
    2021년 1월 22일 at 3:07 오전

    다른데에서 내상을 많이 입어서 되게 오랜만에 불러보는데 여긴 달랐습니다 다른데에선 뚱퍽 아니면 사이즈 이상한애 왓는데 여기는 사장님부터가 친절하시고 관리사 딱 왔을때 여기 괜찮네 라고 생각하고 마사지 받아보면서 여기만 이용해야겠다 확신했습니다 제가 원하는거 다 만족해서 좋았습니다 평소 주 3회씩 이용합니다 자주 부를테니 잘 부탁드립니다 ~~^^

    전체 평점

  • Jnueniw@ncitn.com
    2021년 1월 18일 at 2:31 오전

    저번에 불러놓고 잠들어서 죄송했는데 괜찮다고 다음에 꼭 이용해주시라 하셔서 오늘 불러봤는데 되게 만족했습니다 신데렐라코스 완전 강추합니다 연애하는 듯 한 느낌도 받고 마사지도 되게 부드러우면서 시원하고 무엇보다 과감한 터치가 젤 좋았습니다 ㅎㅎ 감사해여 앞으로 잠 안들고 자주 부를게여 사장님 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Gochw9@nctiw.com
    2021년 1월 13일 at 11:48 오후

    제가 좀 많이 까다로운편인데 원하는 스타일 하나하나 다 맞춰주시고 신경써주시는게 보여서 감사했습니다 코스 내용은 말할것도없이 훌륭했어요 역시 평판 좋은데서 받아야 내상이 없는듯 ㅎㅎ 잘 받았어요 사장님

    전체 평점

  • Nubdiw999l@ncje.com
    2021년 1월 8일 at 2:35 오전

    여기만 ㄹㅇ 수위 개높음 항상 잘 받아요~~

    전체 평점

  • Naiwkri@nenri.com
    2021년 1월 5일 at 6:00 오전

    신데렐라 코스 나만알고싶은코슨데 이미 넘나 유명하네요…ㅋㅋㅋ 짱!

    전체 평점

  • Annung123@sotkfkd.com
    2020년 12월 31일 at 1:23 오전

    수위가 빠꾸없고 관리사누나 쩔어주네여 ㅋㅋ 늦은밤 잘 받았습니다

    전체 평점

  • Spqmrixie12345@jckrie.com
    2020년 12월 29일 at 11:05 오후

    전 알고있죠 ㅎㅎ 신데렐라 받아본 사람은 다른데 이용 안하고 주구장창 여기만 이용하는거 ㅋㅋ 사이즈도 10번가까이 불렀는데 다 좋았구요 마인드가 젤중요한데 마인드때문에 부릅니다 ㅎㅎ오늘도 잘받앗어요

    전체 평점

  • Bubeid@neneix.com
    2020년 12월 26일 at 11:27 오후

    오늘도 수위대박 크크 믿고 자주이용해요 사장님~~

    전체 평점

  • Ywjdicje@nrirnf.com
    2020년 12월 24일 at 2:02 오전

    아주 오랜만에 마사지다운 마사지 받은것같아 뿌듯하네요 ㅎㅎ 매니저님도 마인드 되게 좋아서 잘받앗습니다 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

  • Slskslskaoq@hdnwirkfo.com
    2020년 12월 19일 at 2:09 오전

    매니저님 손길에 녹네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Ywhfooq@neifj.com
    2020년 12월 14일 at 12:20 오전

    10번넘게 이용했는데 내상 단한번없이 받을수 있어서 참 좋네요 그만큼 사장님이 많이 신경써주신단 거겟죠~~??^^

    전체 평점

  • Pfirnwo@nrocj.com
    2020년 12월 11일 at 3:56 오전

    와 이제껏 신데렐라코스냅두고 다른데 이리저리받았던 돈과 시간이 아깝네여 ㅠㅠ 앞으로 여기서만 받아야겠네요 감사합니다사장님^_^

    전체 평점

  • Sneotp@nrnqod.com
    2020년 12월 7일 at 11:54 오후

    여긴 사장님이랑 매니저 두분다 절 만족시켜줘요 ㅎㅎ 넘친절하시고 손길 기가맥히네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Jezqodkox@nfiwo.com
    2020년 12월 4일 at 3:04 오전

    아주 대대대만족입니다 신데렐라 코스 진짜물건이다 ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

  • Ehsenjfl@iwor91.com
    2020년 12월 2일 at 1:48 오전

    항상 다른곳은 내상걱정 은근 있엇는데 여긴 그런거없어서 맘놓고 여기만 부르게되여 사장님 굿굿 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Ghkrhkdrh@uworn.com
    2020년 11월 28일 at 3:56 오전

    역시 믿을만한곳에서 받는게 제일좋네요 오늘도 잘받았습니다~^^

    전체 평점

  • Fkaisomnnwn@hbri.com
    2020년 11월 26일 at 2:26 오전

    누님들 스킬이 꼭 3일에 한번씩 부르게하네요 항상 잘 받습니다 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Nocosnoq@nento.com
    2020년 11월 25일 at 1:48 오전

    못해도 일주일에 한번은 마사지를 받는 편인데 이리저리 내상당하며 방황하다가 여기 불러봤는데 앞으로 여기만 부르게될것같네여 코스 이것저것 물어보는데도 친절하게 설명해주시고 관리사 사이즈랑 마인드도 아주만족합니다

    전체 평점

  • Tlrksd@iwjeo.com
    2020년 11월 23일 at 12:36 오전

    여긴 사이즈고 마인드고 수위고 아쉬운거 하나없어서 좋음 사장님도 친절하고 굿!

    전체 평점

  • Whbrici@jenrif.com
    2020년 11월 21일 at 6:23 오전

    평소 터치에 무감각 하다고 여겨왔는데… 장난아니네요
    힐링제대로 받았습니다 감사합니다

    전체 평점

  • Wnlfhrk@nrnq.com
    2020년 11월 19일 at 1:00 오전

    대박이네요… 마인드자체가

    전체 평점

  • 1231kf@nriwi.com
    2020년 11월 14일 at 3:17 오전

    케어를 하나부터 열까지 다 해주셔서 힐링제대로 했어요 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Tjfiqn@hriw.com
    2020년 11월 11일 at 2:59 오전

    머리는 부끄러워죽겠는데 몸이랑 따로노네요 진짜 신데렐라 코스 개강추 시원하고 성감대자극 두마리토끼 다잡는코스같음

    전체 평점

  • Djdjdjdjd919@menenem.com
    2020년 11월 7일 at 2:26 오전

    수위 사이즈 넘사벽인곳.. ㅋㅋ 친구들이랑 받아봤는데 기가막히내여 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Jniznqif3981@nbwiwn.com
    2020년 11월 4일 at 6:24 오전

    오랜만에 되게 좋았습니다 진짜 관리사도 귀엽고 같이 부끄러워하는게 되게 귀여웠네여 성감대 진짜 온몸곳곳 힐링 잘받았네여 감사합니다

    전체 평점

  • Alstjddl9171@beiro.com
    2020년 11월 3일 at 6:08 오전

    아로마스웨디랑 신데렐라코스 둘다 대만족 특히 신데렐라코스는 되게야물딱지네요 딱 성감대 코스인거같음 아주좋앗어용

    전체 평점

  • Mvpsorm@nwirn.com
    2020년 11월 1일 at 11:42 오후

    대박 잘받았습니다 오지는 서비스에 감탄하고가요 ㅋㅋ

    전체 평점

  • DiEkgrpwlso7117@nekeo.com
    2020년 11월 1일 at 12:39 오전

    항상 믿고불러요~~ 잘받았습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Bfbeiwks@nenrid.com
    2020년 10월 31일 at 4:57 오전

    서울샵은 왠만하면 다 불러본것같은데 여기가 젤괜찮은듯 수위랑 마인드 사이즈 종합적1등 물론 내생각이지만 ㅎㅎ 감사해요

    전체 평점

  • Tlawpfpffk@nwjron.com
    2020년 10월 29일 at 10:38 오후

    사이즈랑 수위땜시 여기만부르는데 받을때마다 대만족 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Todjqqhdl91@neiqi.com
    2020년 10월 28일 at 12:48 오전

    신데렐라 코스 굿

    전체 평점

  • Wlwlqpdl919@nfneiq.com
    2020년 10월 27일 at 2:15 오전

    과감하고 부드러운 터치 녹네요 ~~그냥 종합적으로 여기가 1등인듯

    전체 평점

  • Aldnjeh8912@nnnwnne.com
    2020년 10월 25일 at 11:16 오후

    수위 개높은거 원하시는 분들 신데렐라 강추합니다 ㅋㅋㅋㅋ사장님도 친절해서 기분좋게 받앗어요

    전체 평점

  • Neneilp1889@nnbwb.com
    2020년 10월 25일 at 2:24 오전

    일단 한번불러봤는데 저와꾸에 저정도 마인드 서비스면 다른데말고 여기만불러야겠네요 몇번 더불러봐야 알겠지만 오늘은 완전 대만족 스킬 굿ㅋㅋ

    전체 평점

  • Ggggbaby@nwiwu.com
    2020년 10월 24일 at 3:06 오전

    신데렐라랑 스웨디 강추 의심없이 믿고부르는 유일한업체

    전체 평점

  • Uuhqh16@bruwi.com
    2020년 10월 22일 at 11:26 오후

    시원한것도 시원하지만 다른것들도 진짜대만족 ! 이대로만 영업해주세요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Uuahwgb6021@nbfhei.com
    2020년 10월 22일 at 1:26 오전

    후기 잘 안쓰는데 서비스 개좋네요진심ㅋㅋㅋㅋㅋ

  • Suwhroqn9@ndbei.com
    2020년 10월 21일 at 4:36 오전

    압도적으로 수위세고 마사지 되게시원함. 특히 힙쪽 해줄때 진짜 죽음

    전체 평점

  • Oqomrua13@zhqnrif.com
    2020년 10월 21일 at 1:04 오전

    항상 여기서 부르는데 오늘은 단발에 귀여운 분이오셧네요 초아같은느낌?? 되게 받는내내 즐겁고 야릇하게 받았네요 항상 만족합니다 여기 관리사 마인드는 다른 어디도 못따라옴

    전체 평점

  • Xiqkro9871@nwuru.com
    2020년 10월 20일 at 10:55 오후

    유일하게 믿고 부르는곳 일주일에 한두번은 부르는데 여기 한 5번 부른듯한데 5번 다. ㅌ취향에맞게 보내주시고 내상입은적이없네여 2시간동안 시간가는줄 모르게 짜릿햇네여 오늘도 잘받앗어요~~

    전체 평점

  • Neoficiq@nwlrpi.com
    2020년 10월 20일 at 3:19 오전

    비가 많이와서 조금 늦을줄 알았는데 역시 빠르시네요 ㅋㅋ~~ 오늘은 새로운 관리사 한번 요청햇는데 진짜 여기관리사들은 전부 사이즈랑 스킬이 쩌네요 ㅎㅎ. 안전운전하세용

    전체 평점

  • Pqpueogj@bpriu.com
    2020년 10월 19일 at 11:01 오후

    일단 되게빨리와서 좋았음 아가씨 와꾸 ㅆㅅㅌㅊ 진짜 손길하나하나가 사람 미치게함 ㅋㅋ 굿

    전체 평점

  • Brieiqkh@vwifu.com
    2020년 10월 19일 at 9:21 오후

    한국인보다 사이즈 좋아서 놀랐네요 신데렐라코스 진짜대박 ㅋㅋ 마인드 사이즈 안마실력 뭐하나 빠지는게없어서 만족.

    전체 평점

리뷰 작성