• 크흠
    2021년 6월 5일 at 9:48 오후

    원래 항상애용하던곳인데 4월부터 지방갓다오느라 되게오랜만에 이용햇네요 ㅋㅋ 그래도 기억해주셔서 감사할따름 ㅎㅎ 지방에서 몆번 다른곳불러봣는데 영 별로… 여긴 언제받아도 장난아니네여 ㅋ 누나들 더 노빠꾸됫네요

    전체 평점

  • 완만
    2021년 6월 5일 at 6:46 오후

    4시에 시간이생겨 친구추천으로 반신반의로 불러봤습니다 일단 24시영업이라하시고 전화받으시는 사장님이 되게 친절하십니다 육감적코스로 선택하고 리뷰에 안좋은얘기가 하나있어 솔직히 좀 신경쓰여서 신경좀 써달라고말씀드렸습니다 안그래도 그부분때문에 넘 힘드시다네요 영업하시면서 한번도 저런적이없으셨다는데 1시간짜리부르시고 매니저 오자마자 .. 쩝쩝 이래저래 고생많으시겠네요 어쨋든 제스타일 하나하나 물어봐주시고 원하시는 시간대도 물어봐주시고 어쨋든 전 되게만족했네요 그리고 매니저님도 이쁜대요?? 그리고 육감코스 이건 장난아니게 좋은데요 ㅋㅋ 어쨋든 전 그랬다구요 다 자기하기나름인거같아요 ..친구랑같이 여기 단골하기로 했네요 ㅎㅎ 다음엔 친구랑 같이부를게여 사장님 친절과 신경많이써주셔서 덕분에 기분좋게 술마시러 나가네요 ㅎㅎ 다음주에 또 전화드리겠습니다 ㅋ

    전체 평점

  • 2021년 4월 2일 at 3:19 오전

    와..육감코스… 와..ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

  • 2021년 3월 20일 at 2:25 오전

    백번 고민보다 육감코스 한번받아보면 담부턴 그냥 고민없이 계속부르게됨 ㅋㅋ 인생코스 드디어찾음 ㅅ ㅅ

    전체 평점

  • asas
    2021년 2월 6일 at 10:24 오후

    역시 저한테 1등업체 ㅎㅎ 제가원하는 모든게 만족이에요 ㅎㅎ 감사해요 사장님~~❤️❤️

    전체 평점

  • Missung9@neifn.com
    2021년 1월 23일 at 6:24 오전

    주저없이 훅훅들오는대 진짜 미치는줄알앗네요 ㅋㅋ그리고 마사지도 아주시원하고 부드럽게 좋았습니다

    전체 평점

  • Jwndi85@bwndi.com
    2021년 1월 18일 at 10:39 오후

    육감적코스 받고 진짜 수위가 장난이아니어서 입꽉깨물고 받았네요 ㅋㅋ 관리사분 사이즈도 되게좋았습니다 오랜만에 힐링다운힐링좀 한거같습니다 감사합니다

    전체 평점

  • Kkkk81@nfnei.com
    2021년 1월 15일 at 12:43 오전

    대충할거라는 걱정을 완전히 박살내줬습니다 처음에 되게시원하게 마사지로 몸 싹풀고 1시간30분동안 매니저님이랑 둘이 되게 즐겼습니다^^ 굳

    전체 평점

  • Bwudjo917@neic.com
    2021년 1월 11일 at 1:05 오전

    육감코스 받고나서 마누라가해주는 서비스는 애들장난이란걸 깨달았네요 7년만에 서비스다운서비스 받았습니다 감사합니다

    전체 평점

  • Maya@neie.com
    2021년 1월 3일 at 10:01 오후

    되게 슬림한데 바스트랑 힙은 예술인 이쁘신분이와서 받기전부터 설렛네요 되게과괌하시고 화끈하시고 무엇보다 개인적인 생각이지만 매니저님이 더 즐기신거같아요^^ 아주만족입니다

    전체 평점

  • Snflehs91@nenrie.com
    2021년 1월 1일 at 11:59 오후

    육감적만족코스= 홍콩코스 ㄹㅇ..

    전체 평점

  • Xxnnuuie@neifo.com
    2020년 12월 27일 at 4:49 오전

    받아본 업체중 마사지실력은 상위권이고 수위는 젤 센듯

    전체 평점

  • Ygcwigg@brue.com
    2020년 12월 24일 at 10:59 오후

    제가 늘 받는 관리사가 휴무라길래 다른분 한번 이용해봤는데 되게화끈하시고 미모도 열일하셔서 이분으로 계속받아야겟네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Qpworiti@mfiemd.com
    2020년 12월 22일 at 1:36 오전

    힐링 제대로 했습니다 특히 허리부터 종아리까지 내려올때 죽여줍니다

    전체 평점

  • Kimwlgnsq183@bciei.com
    2020년 12월 20일 at 3:49 오전

    처음에 날씬하고 이쁘신분이 오시길래 괜찮네 하고 받아봤더니 저런와꾸면 마사지 못할법도한대 스킬도 아주 수준급이라 놀랐습니다 잘 힐링하고 집니다

    전체 평점

  • Alclssha@uqie.com
    2020년 12월 14일 at 1:57 오전

    밖에 되게춥도 몸도 찌뿌등해서 피로좀 풀어보자해서 기대없이 불러봤는데 와 완전기대이상으로 좋았습니다 사장님덕에 피로도 풀고 힐링도 제대로 한것같습니다 감사합니다

    전체 평점

  • Hbeidn@neifn.com
    2020년 12월 12일 at 4:31 오전

    육감코스받고 두시간 홍콩여행 갔다왔습니다 다른코스말고 육감만 앞으로 계속 받겠습니다 사랑합니다 사장님 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

  • Nmwpzoi@nejeor.com
    2020년 12월 10일 at 1:18 오전

    귀찮으실법도 한데 모르는거 하나하나 친절히 다 알려주시고 제가 긴생머리에 얄쌍하고 볼륨있는애 원한다 하니까 맞춰서 보내주셔서 감사해요 아가씨 마인드는 말할것도없이 최고구요! 잘 이용했습니다 앞으로 잘 부탁드립니다

    전체 평점

  • Lqncio@neiei.com
    2020년 12월 9일 at 3:51 오전

    있는 그대로 말씀드리겠습니다 대박 업체입니다 앞으로 자주 뵙겠네요 매니저님도 넘 좋았습니다 장사잘되는 이유가 있네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Jkfpqpem@mrneo.com
    2020년 12월 5일 at 3:57 오전

    전에 다른데서 2시간 17만원짜리 받았는데 내상입고 형편없어서 출장은 좀 안부르고잇다가 속는셈치고 여기서 육감적만족코스 2시간 13만원짜리 받았는대 아주만족했습니다 가성비도그렇고 매니저님이 되게 만족시켜줘서 자주 이용할 예정입니다

    전체 평점

  • Godwhrgo@nwkepskf.com
    2020년 12월 3일 at 3:11 오전

    육감코스 한번 받아보면 다른데서 받는건 느낌도 안올정도로 손길이 쥭여주네요 넘 만족해서 관리사님께 따로 팁도 챙겨드렷습니다 여기가 골목 골목 꼭대기라 오기어려운데 40분정도 걸리셧는데 늦어서 죄송하다고 하셔서 제가 더 죄송햇네요 자주 애용하도록 하겠습니다 감사합니다

    전체 평점

  • 9184jfie8174@ncoe.com
    2020년 11월 30일 at 3:23 오전

    너무 기분좋게 받았구 관리사님이랑 교감도 잘 이루어진것같아서 낼 모레쯤에는 아예150분 받아볼 생각입니다 안전운전하세여 ㅎㅎ넘 빨리안오셔도되니까!!

    전체 평점

  • Hnwop91747@ncieni.com
    2020년 11월 27일 at 12:45 오전

    한달에 4~5번은 부르는 편인데 여기만 손이 가는군요 ㅎㅎ 다른데는 마인드가 아쉬운데 여기는 사이즈 마인드 다 만족시켜주고 항상 만족하고 끝나서 좋네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Dhsownq@nrn.com
    2020년 11월 19일 at 11:38 오후

    마사지로도 이렇게 연애하는 느낌들어서 좋았습니다 매니저님과 교감도 되게 잘되고 사장님도 친절히 하나하나 설명해주셔서 아주 만족스러웠습니다

    전체 평점

  • Wkrmrwjrdn@benri.com
    2020년 11월 15일 at 4:25 오전

    아주 야릇하고 매니저님과 교감도 제대로 이루어진것같아 아주만족해요!

    전체 평점

  • 6rkanxi@mwitj.com
    2020년 11월 12일 at 11:46 오후

    이젠 스타일 하나하나 설명안드려도 사장님이 신경써서 알아서 잘 보내주시니 믿고부릅니다~~ㅎㅎ 매니저님들도 자극적으로 신경써주시고 하나하나 섬세하고 부드럽게 케어해주셔서 항상 불만없이 대만족입니다

    전체 평점

  • Loveiqn9n@neido.com
    2020년 11월 3일 at 6:57 오전

    하나하나 다 맞춰주시려고 노력하는거에 되게 좋았고 부드럽고 자극적인 손길에 되게 만족했습니다 감사합니다

    전체 평점

  • Durruqdldhk5612@beirof.com
    2020년 11월 2일 at 11:03 오후

    육감만족 받고 감각에 무딘 저도 홍콩갓다왓네여 ㅋㅋㅋㅋㅋ 빨리와주셔서 감사해요

    전체 평점

  • Nbbbnrrrqqq@nnenriz.com
    2020년 11월 1일 at 3:36 오전

    노빠꾸 관리사언니 덕에 힐링 제대로했습니다 ㅎ

    전체 평점

  • Benehwiej9@brhwiri.com
    2020년 10월 31일 at 12:26 오전

    이런업체 지금알게되서 휴 ..지금껏 내상입은 곳과는 달리 여긴 진짜 사이즈 마인드 끝내주게 만족시켜줘서 아니 오히려 관리사님이 더 즐기신것 같지만 ㅎㅎ 어쨋든 되게잘받았습니다

    전체 평점

  • Bdneiwi@nebwie.com
    2020년 10월 30일 at 3:23 오전

    쉬는날 집에 혼자있기 적적해서 불렀는데 되게 좋네요 우울한것도 싹 사라지고 매니저님이 너무 제스탈인데 매우 적극적이셔서 만족만족대만족입니다!

    전체 평점

  • Tmfflawhdo952@jwnd.com
    2020년 10월 29일 at 3:38 오전

    육감코스 대..대박 앞으로 단골예약이용

    전체 평점

  • Ahtdlw13579@beiqi.com
    2020년 10월 28일 at 5:19 오전

    하나하나 요구사항 다 들어주시고 데이트하는 느낌 많이 들었습니다 관리사 사이즈 마인드 여태받아본데중에 탑인듯 자주이용하게되겠네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Hrbrheir@iqiq.com
    2020년 10월 27일 at 4:33 오전

    진짜 손길이 죽여주네요 제대로 자극받았습니다 곧 출장 가서 그 지역도 물어보니 된다고 하셔서 부를예정입니다 ㅎㅎ 감사합니당

    전체 평점

  • Zlemrzlemr601@neheoo.com
    2020년 10월 26일 at 2:27 오전

    도착도 빠르고 관리사분도 20대 미모좋으신분 넣어주셔서 힐링제대로 받은거같아 만족합니다 관리사 마인드 진짜인정

    전체 평점

  • Dbghrdml892@bqish.com
    2020년 10월 25일 at 3:13 오전

    미녀 관리사분이 저돌적이여서 되게 화끈하네요 ㅎㅎ 딱 제스탈 ㅎㅎ 사장님도 친절하시고 잘될수밖에 없을듯 감사 합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Zkzkzkzkiwj88771@briti.com
    2020년 10월 24일 at 12:16 오전

    관리사 노빠꾸에 사이즈 많이 좋은편이라 되게 잘 찾은것같아요 ㅎㅎ 이리저리 불렀는데 이제 여기만 믿고 불러도 될것같네여

    전체 평점

  • Sm520@bejei.com
    2020년 10월 23일 at 2:01 오전

    오늘 나가기도 귀찮아서 불러봤는데 로드샵이랑은 급이다른 수위에 감탄하고 받았네요 사이즈도 훨씬좋고 ㅎ 앞으로 자주부를게여 고마워요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Yyyccwccu7812@beiwu.com
    2020년 10월 22일 at 3:33 오전

    도착도 되게빠르고 꼼꼼히 성감대 자극을 해주시는데 진짜 못참을뻔한적이 수십번되네여 ㅋㅋ 너무좋게 잘받았습니다!

    전체 평점

  • Lzmqp199@mmznev.com
    2020년 10월 21일 at 4:41 오전

    술집 다시열어서 한잔후 불러봤는데 되게 좋고 술이 확깨네요 제가봤던 관리사중 원탑 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Abcsefuqj1234@nduwn.com
    2020년 10월 21일 at 1:08 오전

    육감코스 받아봤는데 터치부터가 다른데랑 확실히틀리긴틀림 사장님도 착하시고 담엔 일끝나고 더 일찍부를게요~~

    전체 평점

  • Uuwdcu1128@mrhqi.com
    2020년 10월 20일 at 11:00 오후

    수위가 대박이긴하네요 힐링제대로받앗네요 아참 사장님 되게 친절하심

    전체 평점

  • Nriwidhu@henwidh.com
    2020년 10월 20일 at 3:23 오전

    Vip코스 받았는데 진짜 수위는 역대최강이네여 사이즈도 좋고 사장님도친절해서 내상없이 제대로 힐링했습니다 감사합니다

    전체 평점

  • Neowpug@jqbdoch.com
    2020년 10월 19일 at 11:16 오후

    새로오픈햇다해서 궁금해서 불러봤는데 진짜 역대급이었네요 받고 잠잘라했는데 잠이다깨버렸네요 너무만족하고 자극죽여줍니다 감사합니다

    전체 평점

  • Briqjdon@nqiroxj.com
    2020년 10월 19일 at 9:25 오후

    확실히 다른게 터치하나하나가 자극이 많이되고 관리사가 마인드 장난아님 사장님도 요구사항 친절하게 하나하나맟춰주셔서 기분좋게받았네요

    전체 평점

리뷰 작성