• 3따리
    2021년 4월 2일 at 4:20 오전

    수많은 업체중 여기가진또임

    전체 평점

  • 828민
    2021년 3월 20일 at 2:43 오전

    보미관리사 애가 되게 이쁘고 야하고 마사지도 훌륭하네요 아주만족~~

    전체 평점

  • 2021년 3월 2일 at 1:33 오전

    사장님이 변태매니저님 보내주신덕분에 힐링제대로 했습니다^^ 이뻐서 더 만족

    전체 평점

  • 짱구
    2021년 2월 6일 at 11:08 오후

    사장님의 친절한설명으로 코스 잘 선택한거같구요 원하는스타일 맟춰준다하셔서 설명드렷는데 완전 제 스타일로 보내주셔서 감탄햇어요 마사지내용은 말할것도없이 대만족이구요 번창하세요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Ybwjfo91@neign.com
    2021년 1월 19일 at 2:19 오전

    날도 춥고 눈도오고 해서 집에서 홈케어받았습니다 홈케어 많이 받아봤는데 받았던 곳중 처음으로 후기써봅니다 여기만큼 사이즈 마인드 잘나오는곳 찾기드물어요 vip코스 개강추!

    전체 평점

  • Nznwo66@nfie.com
    2021년 1월 11일 at 1:49 오전

    Vip코스 이렇게 뜨거운 코스인지 몰랐네요 ㅎㅎ 매니저님과 깊은 교감도 됬구 몸도 아주 개운하고 매니저님 미모가 딱 제스타일이라 가급적이면 이 친구만 부르려구요 ㅎㅎ 늦은시간 고생 많으세여 감사합니다

    전체 평점

  • Ghkdtjsoq@nwir.com
    2021년 1월 4일 at 12:14 오전

    Vip코스 이렇게 수위높은줄 알았으면 마음에 준비를 하는건데 ㅋㅋ 당황스러움도 잠시고 120분동안 되게 황홀하고 힐링 잘 된것같습니다 괜히vip코스가 아니네요 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

  • Wkrmrwjr4@dlsgha.com
    2021년 1월 2일 at 12:18 오전

    한국. 출장보다 더 이쁜거같내여 ㅋㅋ 글고 수위가 진짜 높아서 가격대비 너무 만족했습니다

    전체 평점

  • Sddfhqi@benfi.com
    2020년 12월 28일 at 2:42 오전

    말 길게할 필요없이 그냥 개쩜 … 이렇게 마인드 좋은거 첨봣어요 좋은시간되었습니다 감사합니다

    전체 평점

  • Burbwid@ncien.com
    2020년 12월 23일 at 12:37 오전

    한국인 보다 싸이즈 좋으면 어떡하란말이오 ㅋㅋ vip2시간 받았는데 여친한텐 미안하지만 여친이랑 있는것보다 더 좋았습니다 ㅋㅋ 종종 애용할게요 감사해요

    전체 평점

  • Bnriokwow@ncien.com
    2020년 12월 12일 at 5:30 오전

    매니저 누나가 이쁘긴 되게 이쁘네여 ㅋㅋ 장난끼도 많아서 친한 여동생이랑 있는줄 알았네요 물론 수위는 엄청나지만 ㅎㅎ.. 잘받았어요~~^^

    전체 평점

  • Nmwpzoi@nejeor.com
    2020년 12월 9일 at 10:12 오후

    매니저누나 다른데보다 화끈해서 좋앗음 사이즈도 좋은편이고 만족했어요~~

    전체 평점

  • Heieno@bwifi.com
    2020년 12월 3일 at 5:18 오전

    제 원픽 업체생겻네여 내상걱정 안하고 이것저것 안물어봐도 알아서 신경써서 보내주시는게 보여서 참 만족스럽습니다 감사합니다

    전체 평점

  • 5bunman0@dneie.com
    2020년 11월 30일 at 1:30 오전

    관리사누나 되게 이쁜데 되게변태에여 ㅎㅎ 부끄러워죽는줄 ㅋㅋ 결론은 대만족입니다!!

    전체 평점

  • Zoqknci@beif.com
    2020년 11월 24일 at 12:36 오전

    이름그대로 자극을 집중적으로 하는 코스네요 부드러우면서 자극이 제대로 되니 힐링도 제대로 됬구요 매니저님이 시간도 꽉꽉 다 채우시고 미모도 끝내주셔서 많은 힐링이 되었습니다 연락처 저장해놓을게요 주1회 연락드리겠습니다~~감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Ygvrfcedx788@bdjw.com
    2020년 11월 20일 at 2:10 오전

    아주 매니저님이 화끈하시네여 ㅎㅎ 보미랑. 태은이 제일 화끈한듯하네요 잘받고 잡니다

    전체 평점

  • Neiwiwn@nwiene.com
    2020년 11월 16일 at 1:36 오전

    사장님이 변태매니저님 보내주신덕분에 힐링제대로 했습니다^^ 이뻐서 더 만족

    전체 평점

  • Rlekflek@hqbei.com
    2020년 11월 12일 at 11:48 오후

    매니저 누나가 딱 제스탈이었구요 Vip코스 안받아보신분들 한번받아보세여 ㅋㅋ 오랜만에 내상없는업체 만나서 잘 받았습니다 ~~

    전체 평점

  • Sjfmfekfadms2@nwneoxm.com
    2020년 11월 3일 at 6:59 오전

    수위 개높아서 딱 내스탈 ㅎㅎ 마사지도 넘 부드럽게잘하고 별다섯개요~~

    전체 평점

  • Txvwbrolp2@beirn.con
    2020년 11월 3일 at 3:23 오전

    자극 vip코스 진짜 물건이다… 두시간 강제 홍콩갓다옴 ㅋㅋ 잘받앗습니다 ^^

    전체 평점

  • Auuwjnr9174@nfnwocn.com
    2020년 11월 1일 at 4:34 오전

    35분만에 도착해서 놀랐구 매니저님 미모랑 몸매에 놀랐습니다 ㅎㅎ 잘받앗으요

    전체 평점

  • Zopqleoj1231@bfown.com
    2020년 10월 31일 at 1:38 오전

    Vip코스 받아본뒤론 따로 나가서안받고 집에서만 부르게되네요 ㅎㅎ 항상 힐링제대로받고 잡니다 감사합니다

    전체 평점

  • Sjangkspq@heiqnix.com
    2020년 10월 29일 at 3:42 오전

    아로마 받아봤는데 되게 시원하면서 부드럽고 좋네요 ㅎㅎ 다음엔 vip 받아봐야겠네요 ㅎㅎ 감사합니다 사장님

    전체 평점

  • sjckvlskaka4884@bwjei.com
    2020년 10월 28일 at 6:06 오전

    이름그대로 매니저님이 어찌 제 성감대만 콕콕 찾아서 자극을 해주시는지 ㅎㅎ 되게 힐링됬구 관리사님 미모 짱!

    전체 평점

  • Tkykfdlfks7176@hebwiw.com
    2020년 10월 27일 at 4:51 오전

    Vip코스 받으실거면 마음의준비 단단히하고받아야해여 진짜 너무화끈하고 노빠꾸임 ㅋㅋㅋ 120분동안 천국갓다왓네요 ㅋㅋㅋㅋ 사장님감사해요~~^^

    전체 평점

  • Beueurik8888@bwnrigi.com
    2020년 10월 26일 at 3:52 오전

    항상 풀 만족으로 잘 받고있습니다 ㅎㅎ 오늘은 40분만에 오셨지만 평소에는 30분이면 오시고 항상 친절하게 해주시고 미녀관리사만 보내주셔서 늘 감사해요

    전체 평점

  • Qkrtndus@hwneiq.com
    2020년 10월 25일 at 4:08 오전

    관리사분 수위 조절 이란 없으시는듯 ㅎㅎ. 미치는줄알았네요 ㅎㅎ 미모도 좋아서 내상없이 잘 받았어요 일주일에 3번은 이용하는데 앞으로 사장님한테만 이용할테니 잘챙겨주세요 ㅎㅎ 방금 노원구요 !!

    전체 평점

  • anadlduffl2037@ndjei.com
    2020년 10월 24일 at 12:45 오전

    터치하나하나가 자극이 개쩌네요 늦은시간 불렀는데 30분만에 와주시고 친절히 설명해주셔서 감사해요

  • Bbxxbbcbbx@nznwu.com
    2020년 10월 23일 at 2:32 오전

    120분동안 되게 황홀하고 좋았네요 관리사분이 더 즐기신거같아 당황했지만 넘 좋았어요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Mmmz9916jbgw@neirnf.com
    2020년 10월 22일 at 4:35 오전

    왜 자극적인 홈타이인지 알겠네여 수위가 진짜넘사벽임 관리사도 사이즈좋고 마인드도 받아본곳중 탑인듯하네요 잘받았습니다 ㅎ

    전체 평점

  • Bbvvqwyyy@oanqnrb.com
    2020년 10월 21일 at 4:43 오전

    제대로 힐링받고 잡니다 ^^6월부터 알게된곳인데 4달동안 여기만 부르게되네요 항상감사드리고 이것저것챙겨주셔셔 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Uhhwugt@nehwi.com
    2020년 10월 21일 at 1:09 오전

    좋네요 정말…. 당분간은 여기만 찾게될듯 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Nriqjei1182@bipquc.com
    2020년 10월 20일 at 11:02 오후

    인생업체 찾앗네요 ㅎㅎ 세번 불러봤는데 세번다 대만족이니 이제 믿고부를수있겟네요 감사요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Dneoqkei@bwieo.com
    2020년 10월 20일 at 3:25 오전

    관리사분이 현아 닮아서 깜짝놀랏네요 ㅎㅎ 2시간동안 여자친구랑 있는 느낌들어서 많이 만족합니다 수위는 말할것도없고요 단골확정요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Nwotuy@bworo.com
    2020년 10월 19일 at 11:06 오후

    사장님께서 코스설명도 친절하게해주시고 무엇보다 관리사가 노빠꾸네여 ㅎㅎ 당황스러우면서도 되게만족했네요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Quruendi@bwigi.com
    2020년 10월 19일 at 9:26 오후

    새로 오픈한곳은 한번씩 불러보는편인데 여긴 불럿던곳중 원탑이네요 연애하는 느낌 들었습니다 감사합니다 좋은업체 찾아서 당분간은 여기만 부를게요 ㅋㅋ

    전체 평점

리뷰 작성