상세설명

자극적인 홈타이

v。◕‿◕。v서울 인천 경기 출장마사지 v。◕‿◕。v

인사말/소개

밤만 되면 돌변하는 그녀들의 <<❤자극적인홈타이 ♥ >>

그녀들의 수위높고 자극적인 스킬에 일상에서 받은 스트레스를

확 날려버리도록 언제나 노력하고 한번 부르신 사장님은

무조건 단골을 만들어야겠다는 마인드로 항상 노력하겠습니다 !


관리사 소개

20대 정상급외모 관리사

20대 태국 현지관리사

걸그룹 외모

관련 자격증보유

#소진 #라희 #세은 #은솔 #서하

#보미 #주희 #규리 #태은


영업시간/위치

연중무휴

저녁 7시 ~ 아침 8시

서울 인천 경기도 전지역 30분

출장비 없음

주의사항
* 홈케어 이용하시기 30분전 예약은 필수 입니다.
* 샵 이용시 인원정보 말씀해 주시길 바랍니다.
* 무단/상습캔슬은 블랙처리 됩니다.
* 발신자표시제한/과음/불법/비매너 등은 예약불가
* 부재시 문자(예약시간/코스/주소) 부탁드립니다.
* 문의사항은 전화주시면 친절하게 안내해드립니다.


"우리동네홈타이" 보고 전화 하셨다고
꼭 말씀해 주셔야 합니다.
< 혜택 : 회원가 적용 >

SNS ID

카카오 : www892

가격표

가격/코스안내


타이 마사지


60분 6만


90분 8만


120분10만


150분 12만


아로마&스웨디시 오일


60분 7만


90분 9만


120분 11만


150분 13만


❤그녀만의 자극적인 vip 코스 ❤


60분 9만


90분11만


120분 13만


150분 15만

Open
오늘 영업 시간 : 7:00 오후 - 8:00 오전
  • 월요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 화요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 수요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 목요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 금요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 토요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 일요일

    7:00 오후 - 8:00 오전

  • 2020년 12월 1일 11:46 오후 현지 시간

위치안내

서울시 강서구 출발지

  • 5bunman0@dneie.com
    2020년 11월 30일 at 1:30 오전

    관리사누나 되게 이쁜데 되게변태에여 ㅎㅎ 부끄러워죽는줄 ㅋㅋ 결론은 대만족입니다!!

  • Zoqknci@beif.com
    2020년 11월 24일 at 12:36 오전

    이름그대로 자극을 집중적으로 하는 코스네요 부드러우면서 자극이 제대로 되니 힐링도 제대로 됬구요 매니저님이 시간도 꽉꽉 다 채우시고 미모도 끝내주셔서 많은 힐링이 되었습니다 연락처 저장해놓을게요 주1회 연락드리겠습니다~~감사합니다 ㅎㅎ

  • Ygvrfcedx788@bdjw.com
    2020년 11월 20일 at 2:10 오전

    아주 매니저님이 화끈하시네여 ㅎㅎ 보미랑. 태은이 제일 화끈한듯하네요 잘받고 잡니다

  • Neiwiwn@nwiene.com
    2020년 11월 16일 at 1:36 오전

    사장님이 변태매니저님 보내주신덕분에 힐링제대로 했습니다^^ 이뻐서 더 만족

  • Rlekflek@hqbei.com
    2020년 11월 12일 at 11:48 오후

    매니저 누나가 딱 제스탈이었구요 Vip코스 안받아보신분들 한번받아보세여 ㅋㅋ 오랜만에 내상없는업체 만나서 잘 받았습니다 ~~

  • Sjfmfekfadms2@nwneoxm.com
    2020년 11월 3일 at 6:59 오전

    수위 개높아서 딱 내스탈 ㅎㅎ 마사지도 넘 부드럽게잘하고 별다섯개요~~

  • Txvwbrolp2@beirn.con
    2020년 11월 3일 at 3:23 오전

    자극 vip코스 진짜 물건이다… 두시간 강제 홍콩갓다옴 ㅋㅋ 잘받앗습니다 ^^

  • Auuwjnr9174@nfnwocn.com
    2020년 11월 1일 at 4:34 오전

    35분만에 도착해서 놀랐구 매니저님 미모랑 몸매에 놀랐습니다 ㅎㅎ 잘받앗으요

  • Zopqleoj1231@bfown.com
    2020년 10월 31일 at 1:38 오전

    Vip코스 받아본뒤론 따로 나가서안받고 집에서만 부르게되네요 ㅎㅎ 항상 힐링제대로받고 잡니다 감사합니다

  • Sjangkspq@heiqnix.com
    2020년 10월 29일 at 3:42 오전

    아로마 받아봤는데 되게 시원하면서 부드럽고 좋네요 ㅎㅎ 다음엔 vip 받아봐야겠네요 ㅎㅎ 감사합니다 사장님

  • sjckvlskaka4884@bwjei.com
    2020년 10월 28일 at 6:06 오전

    이름그대로 매니저님이 어찌 제 성감대만 콕콕 찾아서 자극을 해주시는지 ㅎㅎ 되게 힐링됬구 관리사님 미모 짱!

  • Tkykfdlfks7176@hebwiw.com
    2020년 10월 27일 at 4:51 오전

    Vip코스 받으실거면 마음의준비 단단히하고받아야해여 진짜 너무화끈하고 노빠꾸임 ㅋㅋㅋ 120분동안 천국갓다왓네요 ㅋㅋㅋㅋ 사장님감사해요~~^^

  • Beueurik8888@bwnrigi.com
    2020년 10월 26일 at 3:52 오전

    항상 풀 만족으로 잘 받고있습니다 ㅎㅎ 오늘은 40분만에 오셨지만 평소에는 30분이면 오시고 항상 친절하게 해주시고 미녀관리사만 보내주셔서 늘 감사해요

  • Qkrtndus@hwneiq.com
    2020년 10월 25일 at 4:08 오전

    관리사분 수위 조절 이란 없으시는듯 ㅎㅎ. 미치는줄알았네요 ㅎㅎ 미모도 좋아서 내상없이 잘 받았어요 일주일에 3번은 이용하는데 앞으로 사장님한테만 이용할테니 잘챙겨주세요 ㅎㅎ 방금 노원구요 !!

  • anadlduffl2037@ndjei.com
    2020년 10월 24일 at 12:45 오전

    터치하나하나가 자극이 개쩌네요 늦은시간 불렀는데 30분만에 와주시고 친절히 설명해주셔서 감사해요

  • Bbxxbbcbbx@nznwu.com
    2020년 10월 23일 at 2:32 오전

    120분동안 되게 황홀하고 좋았네요 관리사분이 더 즐기신거같아 당황했지만 넘 좋았어요 ㅎㅎ

  • Mmmz9916jbgw@neirnf.com
    2020년 10월 22일 at 4:35 오전

    왜 자극적인 홈타이인지 알겠네여 수위가 진짜넘사벽임 관리사도 사이즈좋고 마인드도 받아본곳중 탑인듯하네요 잘받았습니다 ㅎ

  • Bbvvqwyyy@oanqnrb.com
    2020년 10월 21일 at 4:43 오전

    제대로 힐링받고 잡니다 ^^6월부터 알게된곳인데 4달동안 여기만 부르게되네요 항상감사드리고 이것저것챙겨주셔셔 감사합니다 ㅎㅎ

  • Uhhwugt@nehwi.com
    2020년 10월 21일 at 1:09 오전

    좋네요 정말…. 당분간은 여기만 찾게될듯 ㅋㅋ

  • Nriqjei1182@bipquc.com
    2020년 10월 20일 at 11:02 오후

    인생업체 찾앗네요 ㅎㅎ 세번 불러봤는데 세번다 대만족이니 이제 믿고부를수있겟네요 감사요 ㅎㅎ

  • Dneoqkei@bwieo.com
    2020년 10월 20일 at 3:25 오전

    관리사분이 현아 닮아서 깜짝놀랏네요 ㅎㅎ 2시간동안 여자친구랑 있는 느낌들어서 많이 만족합니다 수위는 말할것도없고요 단골확정요 ㅎㅎ

  • Nwotuy@bworo.com
    2020년 10월 19일 at 11:06 오후

    사장님께서 코스설명도 친절하게해주시고 무엇보다 관리사가 노빠꾸네여 ㅎㅎ 당황스러우면서도 되게만족했네요 ㅎㅎ

  • Quruendi@bwigi.com
    2020년 10월 19일 at 9:26 오후

    새로 오픈한곳은 한번씩 불러보는편인데 여긴 불럿던곳중 원탑이네요 연애하는 느낌 들었습니다 감사합니다 좋은업체 찾아서 당분간은 여기만 부를게요 ㅋㅋ

리뷰 작성