• 사라진너
    2021년 9월 9일 at 3:43 오전

    사장님은 제가 뭘원하는지 항상 아셔서 화끈한 언니들만 항상 넣어주셔서 감사해요 항상 힐링하면서 이용하고있습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 난.
    2021년 6월 14일 at 8:48 오후

    몸뻐근할땐 타이가 낫고 강력한 수위원하면 오감만족 받는게 맞는듯 ㅎㅎ 항상 타이만 받다가 오감만족 받으니 신세계에 눈떳네요

    전체 평점

  • 부르지아
    2021년 6월 3일 at 10:49 오후

    항상 감사해요 ㅎㅎ 오감받는맛에 사는중

    전체 평점

  • 2021년 5월 7일 at 5:02 오전

    수위때문에 인기개많은업체인듯 ㅋㅋ 낼도부를게용

    전체 평점

  • 진짬
    2021년 4월 24일 at 6:49 오전

    술한잔하고 나가기가 귀찮아 자주가던 로드샵대신 한번 이용해봤는데 앞으로 여기만 이용할듯하네요 누나스킬이 장난아니네여 번창하세요 사장님 자주부를게요

    전체 평점

  • 2021년 4월 1일 at 2:42 오전

    나가기 귀찮아서 슬슬 홈타이로 받기시작햇는데 총 3번불러봣는데 여기가 젤 사이즈좋고 마인드최고인듯 여기로정착할게요~~

    전체 평점

  • 2021년 3월 19일 at 11:04 오후

    어제 이용해봤는데 너무만족해서 오늘도 비오고 해서 못참고 또 불럿네요 ㅎㅎ 매니저님들마다 다른매력이있으시고 되게섹시하셔서 내일 또 부를까 걱정입니다 너무잘받았습니다

    전체 평점

  • 불참
    2021년 3월 1일 at 4:05 오전

    다른데는 사이즈좋은애들어오면 내용이 별로거나 내용은 좋아도 사이즈가 아쉬울때가 잇었는데 여기서 불러서 딱 매니저님봤는데 사이즈는 되게좋았구 내용이 좀 별루겠구나 하고 기대없이 받았는데 와… 이제껏 받아본곳중 제일 좋았습니다 다 받으니까 잠이 다깨버렷네요

    전체 평점

  • 2021년 2월 20일 at 2:43 오전

    오감만족받고 마누라를 외면하게되었습니다 보통코스가 아니네요 감사합니다…

    전체 평점

  • Nnajwisi647381@beienf.com
    2021년 2월 6일 at 2:01 오전

    추천받고 이용했습니다 너무너무 대만족입니다

    전체 평점

  • Uquwueu.28@jdne.com
    2021년 2월 3일 at 6:12 오전

    모텔에서도 가능하고 집에서도 가능하다해서 고민끝에 모텔 방 예약하고 불렀는데 모텔에서 받길 잘한것같습니다 오감코스 받았는데 신음이 절로…ㅎㅎ 매우 좋았습니다 감사합니다

    전체 평점

  • 81neien@nwifn.com
    2021년 1월 26일 at 6:49 오전

    밖에선 할것도없고 피곤하고 해서 집에서 불러서 이용해봤는데 되게 개운하고 며칠동안 쌓엿던 피로가 다 풀린것 같아 좋습니다 해주시는분도 되게 이쁘시고 ㅎㅎ 넘 만족해서 갈때 차비챙겨 드렸습니다 감사합니다

    전체 평점

  • Rhg91@ckri.com
    2021년 1월 22일 at 1:25 오전

    새벽이라 조용히 올라와달라 말씀드리니까 완전 소리소문없이 올라와주시고 사이즈도 되게좋은분 보내주셔서 받기전에 1차만족했구 수위에 한번더 만족합니다 사장님 완전 착하시구 잘 설명해주심

    전체 평점

  • Jenrick@neifn.com
    2021년 1월 18일 at 1:46 오전

    오감만족 120분 잘 받았습니다 분위기 되게좋았구 마사지도 훌륭했습니다 터치하나하나 제대로 힐링 되더군요 감사합니다

    전체 평점

  • Amqo9@mwjfijfjr.com
    2021년 1월 13일 at 11:08 오후

    사이즈 마인드 되게 좋구 성감대만 무쟈게 자극해주셔서 힐링 제대로 받았습니다 역시 오감코스가 제 최애코스 ㅠㅠ

    전체 평점

  • Flqn9@nei.com
    2021년 1월 8일 at 1:45 오전

    관리사누나 ㅈㄴ이쁘고 개착해요 글고 많이 밝히심 ㅎㅎ부끄러웟음 ㅋㅋㅋ 마사지도 대 만족햇습니다 자주 이용할게요 ~~

    전체 평점

  • ToRk@iqne.com
    2021년 1월 5일 at 1:11 오전

    날도 갑자기 추워지고 마사지는 받아야겟고 해서 여기가 평이 좋다길래 불러봤는데 평이 좋은 이유가 있네요 ㅎㅎ 매니저님은 일단 아가씨고 이뻐요 뭔가 시원하면서도 되게 수위있게 참 잘해줘서 아주 만족했답니다

    전체 평점

  • Egdeiana123@zmworn.com
    2021년 1월 2일 at 10:43 오후

    집에서 받으니까 일단 받고 바로 잠들수있는게 아주편하구여 부른지30분이면 오셔서 바로 받을수있어 좋았습니다 무엇보다 집이라서 그런진 모르겠는데 수위가 빠꾸없습니다 ㅎㅎ 낼또부를게여 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Nanananai@neif.com
    2020년 12월 30일 at 11:55 오후

    오늘도 대박 만족 ㅋㅋ 잘받았습니다 항상 신경써서보내주셔서 감사해여~~

    전체 평점

  • Cowpekxo72@neneof.com
    2020년 12월 29일 at 10:06 오후

    수위 대박 넘만족이었구 사장님도 친절하셔서 내상없이 제대로 받은것같아 만족합니다

    전체 평점

  • Yejoqyxt8185@hshwir.com
    2020년 12월 26일 at 7:17 오전

    매번 오감코스 밤에만 부르다가 오늘은 늦은새벽에 불렀네요 ㅎㅎ 아주만족하고 잡니다 ~~늘 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Uwbrowjrowm@beirnfo.com
    2020년 12월 23일 at 4:03 오전

    항상 믿고부르는 전여친홈타이 ㅎㅎ 모든 코스가 다 만족스럽고 그중꼽자면 오감만족 코스가 제일 쩜 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Rmrofrmflau@neirnfo.com
    2020년 12월 19일 at 1:07 오전

    와 오감만족코스 받아봤는데 이건 20만원 받아도 될거같은 코스..그렇다고 올리시면 안되요 ㅎㅎ 잘받았습니다

    전체 평점

  • Qwerty@asdff.com
    2020년 12월 13일 at 2:57 오전

    아주 야릇하게~~그리고 시원하게 잘 받았습니다 대만족이요!

    전체 평점

  • Pwkfiic@nfoen.com
    2020년 12월 11일 at 3:53 오전

    오늘도 잘받았습니다 오감만족 코스만 받으니 다른데선 못받아요 ㅠㅠ 감사합니다

    전체 평점

  • Aoxhmzo@neo.com
    2020년 12월 6일 at 11:52 오후

    코로나 때문에 밖에서 할것도없고 해서 집으로 불러봤는데 이좋은걸 왜 이제알았나 싶네요 ..^^

    전체 평점

  • Akdbdhkrkd@ownr.com
    2020년 12월 4일 at 2:13 오전

    귀찮으실텐대도 원하는 스타일 하나하나 맞춰주려고 노력하시고 사장님이 친절해서 받기전부터 기분좋게기다리고 받았는데 서비스가 되게 좋네요 ㅎㅎ 감사해요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Godwhrgo9@neif.com
    2020년 12월 1일 at 11:34 오후

    항상 받는곳인데 받을때마다 너무 좋네요

    전체 평점

  • Nanadosgksl@iwnti.com
    2020년 11월 28일 at 1:21 오전

    쉬는날 없이 영업해주셔서 감사합니다 ㅎㅎ 여기 닫으면 다른데서 받기싫어요 ㅠㅠ

    전체 평점

  • Wongkoa@browo.com
    2020년 11월 26일 at 12:11 오전

    ㅗㅜㅑ… 마사지가 아니라 이건뭐 거의…ㅎㅎ 되게 만족하고 꿀잠자네요 ㅎㅎ 종종 이용할게요

    전체 평점

  • Unoqnro@nfnwo.com
    2020년 11월 25일 at 1:43 오전

    여기를 지금알았다는게 짜증남 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Jzjeuwh@nenei.com
    2020년 11월 22일 at 10:10 오후

    서혜부 집중 자극해주는데 와 이런코스는 직접만드신거에요?? 앞으로 여기만 부르게될것같아여 ㅋㅋ

    전체 평점

  • 771hdbrir@sjejr.com
    2020년 11월 21일 at 1:52 오전

    방금 받아봤는데 이런기술은 어디서 배워오는건가여.. 신세계 에 눈뜬느낌이네여..ㅋㅋ 앞으로 자주부르게될듯

    전체 평점

  • Sjdmltod9@cjwj.com
    2020년 11월 18일 at 11:35 오후

    와 진짜 성감대 자극시켜주는데 죽는줄알았음 좋은업체 알아서 좋네요 앞으로 단골예정 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Sima2@nwksi.com
    2020년 11월 14일 at 2:20 오전

    명불허전 전여친 .. 다른데부르는 날은 여기가 망할때 빼곤 없을듯 오감만족 짱

    전체 평점

  • Dnflehdspqi61548281@bejeowjx.com
    2020년 11월 11일 at 1:34 오전

    사장님의 추천으로 뉴페이스 불러봣는데 역시나 대박 ㅎㅎ 언제나 믿고 불러요

    전체 평점

  • Tjfdnseg8@jebridj.com
    2020년 11월 6일 at 11:41 오후

    장난아니게 만족하고 잡니다 잘받았어요~~

    전체 평점

  • Uuahqnu@neneoq.com
    2020년 11월 4일 at 5:16 오전

    오늘도 역시 자알~~~받았습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

  • Qazesxrf@hwbrin.com
    2020년 11월 3일 at 6:05 오전

    오늘도 잘 받았네요 항상 좋은마인드때문에 자주이용하네요 ㅎㅎ 번창!!

    전체 평점

  • Youngwls12@bwnri.com
    2020년 11월 1일 at 10:50 오후

    오늘도 비와서 불러서 야무지게 받았네요 항상감사합니다

    전체 평점

  • Brneldowk91929@jeneofj.com
    2020년 11월 1일 at 12:06 오전

    오늘도 야심한밤 불러서 대만족 ㅋㅋ 유일하게 후기써주고 싶은 업체네요

    전체 평점

  • Gughgh691@brbei.com
    2020년 10월 31일 at 3:16 오전

    오늘도 역시 good!!

    전체 평점

  • Wmfrjqsl9@briw.com
    2020년 10월 29일 at 10:36 오후

    수위 ㅗㅜㅑ.. 여기 여러분불렀는데 내상한번도없음 감샇ㅎㅎ

    전체 평점

  • Sorpdurtladl49@bwjei.com
    2020년 10월 28일 at 12:05 오전

    진짜 개꿀이네옄ㅋㅋㅋ 깜놀

    전체 평점

  • Nbebwiqi88@brbqi.com
    2020년 10월 27일 at 2:11 오전

    역시 믿고부르는곳 손길하나하나가 다른데랑 차원이다름

    전체 평점

  • Jsyxlsk@neiwo.com
    2020년 10월 25일 at 10:53 오후

    술 한잔먹고 급 땡겨서 불렀네요 대만족 관리사 마인드가 되게좋네요 다 받아주시고 관리사도 만족하신 ㅎㅎ.. 어쨋든 불러본데 중에서 제일 굿!

    전체 평점

  • Hurheuwu@nwbrid.com
    2020년 10월 25일 at 1:46 오전

    여기는 스웨디가 야무져서 항상 받아왔는데 오늘 뭔가 새로운도전 해보고싶은느낌. 오감만족120분 도전해봤는데 진짜 야무지네요 ㅋㅋ 상상이상 도착도 35분걸렸고 여자친구 느낌이엇네요 2시간내내 . 주말에 또 뵐게요 ㅎㅎ

    전체 평점

  • DkfkldkWlWl@hwirn.com
    2020년 10월 24일 at 2:20 오전

    리뷰 좋아서 믿고불러봤는데 탁월한선택! 저희집이 엘베없는 6층인데 고생하셧어요 ㅠㅠ

    전체 평점

  • Vuyyqgot61@bcjwoz.com
    2020년 10월 22일 at 11:05 오후

    스웨디시 120분 받았는데 좋네요 ㅋㅋ 대충하는게 아니라 진짜신경써서 해주시는데 진짜 시원하면서 부드럽고 좋았네요 관리사 이뻐요 다음엔 오감만족 궁금해서 받아볼게요 ㅋㅋ

    전체 평점

  • Hhbbwhyf@bwbei.com
    2020년 10월 22일 at 12:15 오전

    워우 좋네요 ㅎㅎ.. 이가격에 이정도면 가성비 되게좋네요 ㅎㅎ 번창하세요~

    전체 평점

  • Zkwbri@hwbri.com
    2020년 10월 21일 at 4:34 오전

    추천받고 불러봤는데 대만족합니다 오감만족 코스 궁금해서 불러봤는데 상상이상이네요 ㅋㅋㅋ 도착도 되게빨리하고 요청사항 다 들어주셔서 감사해요 자주이용할게요

    전체 평점

  • Behqbeu77@bqneu.com
    2020년 10월 21일 at 1:02 오전

    역시 믿고부르는곳이네여 ㅋㅋ
    항상 여기만 부르는데 항상 만족하고갑니다

    전체 평점

  • Bwi8871@brieu.com
    2020년 10월 20일 at 10:53 오후

    저희집이 좀 오기힘들게 언덕에 있어서 항상 오시는분들한테 죄송해서 만원씩 챙겨드리곤 햇는데 여기사장님한테도 죄송해서 챙겨드리려니까 괜찮다고 어디든 다간다고 하시는게 멋있으시네요 일단 관리사는 20초반에서 중반같고 사이즈는 굉장히 좋네요 안마도 120분동안 지루할 틈 없이 너무 만족이네요 서비스도 확실하고 ㅎㅎ 다음엔 다른코스 한번 도전해볼게요

    전체 평점

  • Browuxi@hwnri.com
    2020년 10월 20일 at 3:16 오전

    술도 먹어서 어디가기도. 피곤하고 바로 받고 자려고 불렀는데 30분 안돼서 오시고 마사지도 대만족이네요 나이는 20대 초반같고 관리사가 딱 제 이상형 ㅎㅎ 넘나 황홀한 스킬에 대만족하고 잡니다 ^^

    전체 평점

  • Nfieiqj@hqjei.com
    2020년 10월 19일 at 10:59 오후

    사장님 저 봉천 기억하시죠?? 신규 오픈해서 호기심에 한번불러봤는데 와 상상이상인데요 ㅎㅎ 마사지도 훌륭하고 사이즈도 좋고 무엇보다 …ㅎㅎ자주이용하는 곳 하나 생겼네요

    전체 평점

  • Blwifjk@beiwj.com
    2020년 10월 19일 at 9:19 오후

    며칠전부터 몸이굳은느낌이러 불렀는데 관리사 사이즈가 대박이네요 깜짝놀랫어요 ㅋㅋ 원래 사이즈잘나오면 안마를 못하거나 안마를 잘하면 사이즈가 아쉽거나 그러는데 여기는 두가지 다 만족하네요 특히 다른쪽으로 ㅎㅎ나중엔 관리사가 더 즐기신거같은데 ㅋㅋㅋ 암튼 잘받았고 앞으로 여기만 부를테니 잘좀 챙겨주세요 ㅋㅋ

    전체 평점

리뷰 작성